Картофельная запеканка с фаршем

Картофельная запеканка с фаршем отзывы

4,9
21 отзыв
18.05.2014

Самая простая запеканка

Отзыв: Картофельная запеканка с фаршем - это отличное блюдо на скорую руку. Я иногда позволяю себе такое готовить, но только тогда, когда совсем уже нет сил заморачиваться. Ну а на вкус получается очень даже неплохо и вполне сытно.

08.12.2014

Вкусно как в детстве

Достоинства: Вкусно и не сложно готовить.

Отзыв: Я помню, когда была маленькой, в детском садике уплетала такую запеканку с картофелем и фаршем за обе щёчки, очень было вкусно. Дома я делаю такую запеканочку в круглой форме, аппетитно получается. Рекомендую всем готовить для своих близких это сытное и простое в приготовлении блюдо.

19.07.2013

Быстро и сытно

Достоинства: Быстро, сытно, из того, что всегда есть.

Отзыв: Это картофельное блюдо очень легко готовится, причем из подручных продуктов, которые у нас всегда имеются в холодильнике. А получается сытно и достаточно вкусно. К классическому блюду еще добавляю тертый сыр для ароматной корочки – вообще супер вещь получается!

Быстро и просто

Достоинства: Вкусно, просто.

Отзыв: Картофельная запеканка с фаршем - отличная замена сложным пирогам. Запеканка готовится очень быстро и просто. В итоге получаем вкусное и сытное блюдо, которое любят кушать даже дети! К запеканке можно подать овощной салатик, получается просто объедение!

Простое блюдо

Отзыв: Сколько раз ела запеканку, а сама не делала ни разу, решила исправить это недоразумение. Использовала вчерашнее пюре картофельное и поджаренный фарш. Не знаю, как правильно надо было делать, просто между двумя слоями картошки положила фарш. У меня, правда, слои все разъехались, пока выкладывала, но все равно вкусно получилось.

Сытный обед

Достоинства: Вкусно, аппетитно.

Недостатки: Каллорийная.

Отзыв: Очень часто готовлю запеканку из картофеля своей семье. Готовлю из разных начинок, не только с мясным фаршем, но и с грибами, а также с овощами. Сильно увлекаться нельзя, так как блюдо каллорийное, но в тоже время много не получится сьесть из-за его сытности.

30.09.2014

Быстренько, но вкусно

Достоинства: Вкусно и экономно.

Отзыв: Еплохое блюдо, я его готовлю, когда остается картофельное пюре. Кроме прослойки из фарша можно еще добавить, по желанию, сыр. Когда он растекается и смешивается с картофелем, получается непревзойденное соединение вкусов. Стараюсь запекать так, чтобы выходило с корочкой. А иногда еще и поливаю взбитыми яйцами - тоже вкусно выходит.

16.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Замечательное блюдо, как на праздник, так и на повседневный стол. Во первых легко готовится, во вторых очень сытно и вкусно. И дает разнообразие. Картошка есть в каждом доме, а фарш можно купить в магазине или взять сделать самим из любого мяса, которое вы любите.

14.07.2013

Из детства

Достоинства: Просто, быстро, вкусно.

Отзыв: Картофельная запеканка с фаршем пожалуй самое бюджетное блюдо, быстрое в исполнении и все равно невероятно вкусное. Часто готовлю ее, домашние в полном восторге. Кстати, для разнообразия меняю фарш, куриный на свиной или говяжий. Экспериментирую со вкусами, с соусами-и каждый раз получается шедевр!

05.01.2014

Вкусно и просто

Достоинства: Легко готовить, не требует много сил и времени. Небольшой расход продуктов.

Отзыв: Картофельная запеканка - лучшее блюдо для семейного ужина. Достаточно просто приготовить картофельное пюре, выложить на него фарш, и смазать взбитым яйцом, и запечь в духовке. Результат превзойдет ваши ожидания, и запеканка любимым блюдом в вашей семье.

22.09.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Легко, быстро, вкусно.

Отзыв: Довольно таки не плохое блюдо которое очень легко готовить из того что лежит под рукой, но если у вас нет продуктов то можно не поленится сходить за ними так как это окупится и вы порадуете и себя и свою семью так что почему бы не насладится этим прекрасным чудом? ?

22.09.2013

Одно из любимых блюд!

Достоинства: Быстро готовиться, вкусно.

Отзыв: Два самых вкусных продукта - картошка и фарш в одном блюде, разве может быть, что либо вкуснее? Я с удовольствием готовлю это блюдо и близкие всегда просят добавки. Самое главное преимущество - это быстрота приготовления и лёгкость. Советую всем запастись упаковочной фарша на случай прибытия неожиданных гостей.

01.09.2013

Отзыв: Это е блюдо очень легко в приготовлении. А ведь все продукты всегда имеются дома. Сыр придает этому блюду насыщенный вкус. Пюре я всегда делаю молочное, для сочностьНастолько сытно и быстро готовится. Все родственники от картофельной запеканки в востроге.

10.08.2013

Сытно

Достоинства: Быстро, вкусно, не дорого.

Недостатки: Нет).

Отзыв: Очень Люблю запеканку! БЫСТРО. СЫТНО, ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРОДУКТЫ которые есть всегда под рукой.. !! хочу поделиться свом рецептом)) Ингредиенты говяжий фарш - 500 г лук репчатый - 1 шт. картофель - 8-10 шт. сыр - 100-150 г яйцо - 2-3 шт. мука - 3 столовые ложки соль, перец сметана - 2-3 столовые ложки панировочные сухари - 2-3 столовые ложки 1. Картофель очистить и сварить в подсоленной воде. Готовый картофель размять в пюре и остудить. В размятый картофель добавить яйца и муку, все… Читать далее

02.08.2013

Если осталось вчерашнее пюре

Достоинства: Быстро, если есть пюре) ) вкусно красиво.

Недостатки: Не люблю размазывать пюре ( ((.

Отзыв: Картофельная запеканка с фаршем - самое то, когда осталось вчерашнее пюре, а есть его больше никто не хочет. Стоит только подготовить фарш и можно сказать, что блюдо почти готово. Сверху я смазываю яйцом с майонезом, получается красивая подрумяненная корочка! Очень аппетитно и вкусно! Пальчики оближешь!

Отзывы на Картофельная запеканка с фаршем в категории Блюда.