Чипсы картофельные Papas с луком и вкусом грибов

Чипсы картофельные Papas с луком и вкусом грибов отзывы

06.03.2020

Грибочки - это моя страсть

Достоинства: Кусочки лука Вкус грибов Аппетитно хрустят.

Отзыв: Грибочки - это моя страсть, поэтому пробую все снеки, какие вижу, с такой добавкой. Недавно попробовала Papas, это новые чипсы с кусочками лука, прям настоящие, оч необычно, и есть они как раз таки со вкусом грибов: очень приятный и мягкий вкус, и хрустят аппетитно. Однозначно буду покупать еще. Рекомендую!

26.03.2020

Для любителей чипсов, особенно с грибами

Достоинства: Грибной вкус кусочки жареного лука аппетитный аромат отлично хрустят.

Недостатки: Сложно остановиться)).

Отзыв: Привет любителям чипсов! Я в последнее время "подсела" на чипсы с грибным вкусом, вот такая вот теперь у меня страсть. Какие грибные вижу - пробую, выбираю так лучшие). Вот попробовала картофельные Papas: симпатичная упаковка, сама же пачечка небольшая (80 грамм), и жаль, что небольшая - чипсы вкусные, хочется чтоб их было больше. В целом - чипсы ароматные, хрустящие и вкусные - ну а, собственно, что еще надо! Как бонус - кусочки лука в чипсинах, вкусно. Понравились и мне, и подруге, не з… Читать далее

19.03.2020

Papas теперь грибные

Достоинства: Натуральность Приятный вкус и аромат Легкие чипсики.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Подсела на Papas c кусочками лука. Решила перейти на другой их вкус - с грибами (но они так же с луком). И это классное комбо! В сочетании с приятным картофельным вкусом, лучок и грибочки - ммм, объедение! А запах! В общем, обалденные чипсы, хочется еще и еще)) Спасибо Papas, что они есть.

Отзывы на Чипсы картофельные Papas с луком и вкусом грибов в категории Продукты питания.