Картофельные чипсы Papas с луком и перцем

Картофельные чипсы Papas с луком и перцем отзывы

25.03.2020

Идеальные чипсы

Достоинства: Хороший состав Отменный вкус Приятно похрустеть.

Недостатки: -.

Отзыв: Я в последнее время стараюсь поменьше вредятинки есть, но вот отказаться от чипсов - это выше моих сил. Поэтому искала в магазинах чипсы с максимально простым составом. Так я и нашла Papas - чипсы с кусочками лука, вкусы есть разные, взяла с перцем, так как это самый простой был. Состав у них отличный, никаких вкусовых добавок. А вкус отменный - картошечка с солью и перчиком. Очень понравилось то, что они не прям сильно перченые, во рту потом "не горит". Классные чипсики, советую попробова… Читать далее

16.03.2020

Papas теперь с луком и перцем

Достоинства: Состав Натуральность Вкус Доступная цена.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Чипсы Papas с луком я уже пробовала ранее. Недавно заметила новый вкус - с тем же луком но еще и с перцем. решила, что это однозначно вкуснота, конечно же я прикупила их. И я не ошибалась - все тот же вкус натуральной домашней картошечки, с луком + перчиком приправили - вообще шикарно. Ну очень меня радуют эти чипсы своим натуральным вкусом, ну и составом, да и ценой, в принципе, тоже.

Отзывы на Картофельные чипсы Papas с луком и перцем в категории Продукты питания.