Напиток слабоалкогольный газированный "Чёрный Русский Перфект. Коктейль с коньяком и вкусом миндаля 7,2 % об." отзывы

25.01.2016

Один из любимых

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Алкоголь я употребляю не часто, так-как он начинает действовать на меня быстро и сильно. Но этот коктейль мне очень нравится. Конечно, употребляю и его достаточно редко, но плюс его в том, что содержание алкоголя весьма небольшое несмотря на то, что в состав его входит настоящий коньяк. Вкус очень приятный, который создает впечатление как-будто пьешь безалкогольный напиток.

25.11.2015

С российским коньяком

Достоинства: Приятный, с российским коньяком, без консервантов.

Отзыв: Напиток слабоалкогольный "Чёрный Русский Перфект. Коктейль с коньяком и вкусом миндаля (Black Russian Perfect. Cocktail with cognac and almond taste) 7,2 % об. " меня удивил и даже, можно сказать, порадовал. Он не очень крепкий и оказался с очень приятным вкусом для меня. Для изготовления этого напитка используется этиловый спирт из пищевого сырья "Люкс" (в 100 мл. содержится 7,2 мл. этилового спирта). В нём есть ароматизатор. Он состоит из натуральных вкусоароматических веществ и препаратов… Читать далее

Отзывы на Напиток слабоалкогольный газированный "Чёрный Русский Перфект. Коктейль с коньяком и вкусом миндаля 7,2 % об." в категории Продукты питания.