Напиток слабоалкогольный ароматизированный газированный "Тен Страйк Скай (Ten Strike Sky)" отзывы

2,0
26.11.2015

Не очень

Достоинства: Не вижу.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Страйк на мой вкус мне не понравился, хотя вкусы у людей разные, к алкоголю в принципе отношусь не очень, просто угостили на празднике, такчто выбор за вами, хотя следовало бы и на состав посмотреть тоже.

26.11.2015

На любителя

Достоинства: Экстракты сухие: цветков липы и померанца.

Недостатки: Немного приторный, красители.

Отзыв: Напиток слабоалкогольный ароматизированный газированный "Тен Страйк Скай (Ten Strike Sky) " мне не очень понравился. Он на любителя. Состав этого напитка меня немного удивил. Потому что в нём есть экстракты сухие: цветков липы и померанца. Это очень необычно. Кроме того, в нём есть спирт этиловый (в 100 мл. напитка содержится 7,2 мл. этилового спирта) ректификованный из пищевого сырья "Люкс", концентрированный сок лимона. Также в этом напитке есть ароматизаторы, консервант, антиокислитель, к… Читать далее

Отзывы на Напиток слабоалкогольный ароматизированный газированный "Тен Страйк Скай (Ten Strike Sky)" в категории Продукты питания.