Газированный напиток Мастер "Тархун"

Газированный напиток Мастер "Тархун" отзывы

27.10.2014

Освежает

Отзыв: Если честно, то до сих пор никак не могу понять, что за вкус у этого напитка. но это мне совершенно не мешает им наслаждаться. очень вкусный и необычный. в детстве особенно его очень любила, это сейчас стараюсь сладких напитков поменьше пить. а так, хорошее освежающее средство в жару особенно.

15.08.2019

Напиток изумрудно-зелёного цвета.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Этот напиток напоминает те лимонады, которые мы пили в детстве. Он сильно отличается от современных безалкогольных напитков. Доступная цена. Напиток приятного цвета с ароматом тархуна. Трава имеет два названия тархун и эстрагон, разницы между ними нет, это одно и тоже растение. Напиток участвовал в различных выставках и получал медали. Тархун-это супер.

28.09.2014

Напиток из детства.

Достоинства: Вкусный, ароматный. Доступный по цене.

Недостатки: Есть консерванты, что необходимо для долгого хранения. Есть ограничения по употреблению по возрасту.

Отзыв: Этот напиток напоминает те лимонады, которые мы пили в детстве. Он сильно отличается от многих современных безалкогольных газированных напитков. Напиток сладкий и вкусный. Нравится детям. Имеет приятный цвет и аромат тархуна. По стоимости тоже доступный где-то 20 рублей за 1,5 литра. Не смотря на низкую цену, напиток вполне качественный. Упакован в пластиковую бутылку. В жару хорошо спасает от жажды. Так что рекомендую.

Отзывы на Газированный напиток Мастер "Тархун" в категории Продукты питания.