Газированный напиток "Милкис"

Газированный напиток "Милкис" отзывы

4,0
22.06.2013

Прекрасно освежает

Достоинства: Интересный освежающий напиток. Не содержит красителей.

Отзыв: Отличный летний напиток в небольшой жестяной банке. Стоит сравнительно недорого, но и не особо выделяется среди подобно оформленных баночек. Но только внешне не отличается... У Милкиса есть несколько вкусов, все довольно оригинальные, много своеобразных. Да и вообще на вкус это очень интересный напиток - это газированное молоко! Не содержит красителей и приятно освежает. Им можно напиться, но не насытится. Легенький, приятный на вкус.

28.01.2014

Фууууууу

Достоинства: Нет.

Недостатки: Невкусная и ужасно вредная.

Отзыв: Не понимаю, как можно пить это мерзкий и невкусный напиток? Люди ниже еще и расхваливают его.... кошмар! Никакого молочного вкуса там и в помине нет, только белая крашенная жижа какая-то, фруктов там я тоже не заметила, только дешевый вкус ароматизатора. И очень -очень много газа!!! Так смешно, люди не пьют Кока-Колу потому что она вредная, а вот этот Милкис пьют. Вы с ума сошли?? Она от Колы ничем не отличается. Состав почти такой же. Это был первый и последний раз, когда я попробовала этот… Читать далее

22.06.2013

Молочное наслаждение!

Достоинства: Очень вкусный, недорогой.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Купила этот напиток еще года три назад, и на вкус мне он очень понравился! Частенько покупаю. Баночка 250мл стоит около 20 рублей - недорого. Привожу состав: вода, сахар, фруктоза, сухое соевое молоко, диоксид углерода (E290), натрий 5 мг, фосфористая кислота, лимонная кислота (E330). Витамины A, C, D3. По сравнению с другими газировками вполне безобидный. Рекомендую всем).

19.07.2013

Пить можно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Содержится соя.

Отзыв: Газированный напиток "Милкис" покупала на пробу ради интереса. На вкус неплохой. Отлично утоляет жажду, понравилось, что напиток газированный. Жаль, что при покупке не посмотрела состав - в нем значились соевые продукты, которые я стараюсь всегда избегать.

24.06.2013

Очень интересный!

Достоинства: Прекрасное качество.

Отзыв: Газированный напиток "Милкис" на мой взгляд очень итересный! и вкус приятный, немного необычный и ароматный очень, и состав у него очень меня порадовал! рекомендую попробовать. Единственное я его не везде встречала к сожалению. в остальном - просто идеален.

05.07.2019

Забыть, как страшный сон

Достоинства: Цена.

Недостатки: Ужасный вкус газированное молоко.

Отзыв: Решила я поэкспериментировать, и вместо привычных и любимых напитков, взять новый - Милкис. Хорошая упаковка, которая внушала надежду. Но как же это отвратительно на вкус! Не понимаю почему люди его хвалят. Просто газированное молоко. Не смогла допить и была очень разочарована. Не рекомендую.

06.07.2013

Вкусный напиток

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Пью этот напиток с самго раннего детства. Помню, как ещё в детстве его каждый день привозили к нам в ларёк, и он очень быстро расходился по рукам. На счёт вкуса напитка могу сказать только одно: вкусов в этого напитка довольно так и много, и все они отличаются своей своебрназностью. Очень вкусный напиток.

25.06.2013

Необычный вкус

Достоинства: Приятный удивительный вкус.

Недостатки: Редко встречается.

Отзыв: Газированный напиток "Милкис" очень приятный на вкус. Первый и единственный раз встретила газировку с молочным вкусом по недорогой цене. С удовольствием бы и сейчас купила, но не вижу в продаже. Состав не такой "агрессивный", как у других лимонадов.

30.08.2019

С необычным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Напитки с необычным вкусом, содержащие молоко и витамины. С сладким приятным, не приторным вкусом, чувствуется небольшая кислинка. Это сочетание мягкого сливочного вкуса молока и освежающего вкуса газировки.

24.08.2014

Необычно

Достоинства: Вкусно, необычно.

Отзыв: Люблю "Милкис" с первого глотка. Конечно, ведь такой необычности, как молочная газировка, раньше не встречалось. К вкусу прилагается приятная молочная нотка. Ассортимент вкусов довольно велик, так что можно выбрать что-то по себе. Но особенно мне нравится классический молочный и дынный.

Отзывы на Газированный напиток "Милкис" в категории Продукты питания.