Напиток Черноголовка Тархун 1л

Напиток Черноголовка Тархун 1л отзывы

4,9
08.08.2013

Бомба

Отзыв: Напиток Черноголовка Тархун очень вкусный напиток на самом деле. В удобной бутылке, небольшой. Недорогой по цене и очень качественный. Доступный в супермаркетах. Отлично охлаждает и утоляет жажду. Качество напитка на высшем уровне. Все просто супер!))).

02.09.2013

Супер

Отзыв: Напиток Черноголовка Тархун содержится в очень удобной бутылке. Напиток очень вкусный, но в нем достаточно много всяких красителей. Нравится то, что он не очень дорогой по цене и доступный в любом магазине. Напиток лучше всего пить охлажденным, он очень хорошо утоляет жажду.

06.06.2013

Классический.

Отзыв: На самом деле, в этом напитке я не нашла ничего особенного. Точнее, он мало чем отличается от классического напитка "Тархун". Но, тем не менее, это весьма насыщенный и приятный на вкус напиток, который отлично способен утолить жажду.

17.11.2013

Delishios!

Достоинства: Все.

Недостатки: Все-все = 0 недостатков.

Отзыв: Обладает невероятным вкусовым сочетанием. Изготовлен из лучших ингридиентов в лучших традициях по исключительному рецепту!! Невероятно свеж на запах и вкус. Лучший из напитоков способный утолить жажу. Очень удобная и эргономичная бутылка. Вкус бодрящий и совсем не приедающийся в отличии от Sprite и Fanta.

20.11.2013

Освежающий напиток.

Отзыв: Хорошо освежает, очень сочная газировка. Правда, из-за красителей, которые туда льют, не жалея - не самое приятное в ней. Иногда ощущаешь скрип на зубах после того, как выпьешь пару глотков.

28.05.2013

Приятный вкус

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Красители.

Отзыв: Напиток Черноголовка Тархун 1л обладает достаточно приятным вкусом - мне понравилось. Среднегазированной степени идет напиток, вкус тоже хороший, не очень понравились красители - язык потом зеленоватый, но они есть везде практически есть. цена идет около 50 рублей.

03.03.2023

Выпив этот прекрасный напиток, я вспомнил детство, когда шел

Достоинства: Вкус, стеклянная бутылка, натуральность, цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Одна из лучших газировок нашего времени. После всей ситуации в мире, Черноголовка дарит улыбку. Этот непревзойдённый вкус, отправляет меня в далекое детство, когда я после школы покупал тархун в ларьке, но самое лучшее это цена черноголовки, за такую цены ты получаешь райское наслаждение. Если бы в моем детстве была такая газировка, я бы её пил каждый день, стеклянная бутылка тому подтверждение. Вкус насыщенный, неприторный, сразу чувствуется минимальное количество консервантов. Вкус тархуна ч… Читать далее

04.08.2021

Отличный сок

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Добрый день, срк просто прекрасный, вкус идеальный, настоящий тархун. Пробовала данный вкус и других производителей, этот самый лучший. Краситель не остается на стенках стаканов. Тархуном в народе называют Artemísia dracúnculus, то есть полынь эстрагонную. Значение этой многолетней горькой травы в медицине, кулинарии, диетологии, домоводстве и косметологии трудно не оценить.

29.06.2020

Приятный и недорогой напиток.

Достоинства: Дешёвый, вкусный, распространённый напиток от известной компании.

Недостатки: Про недостатки говорить нечего, разве что одного литра не всегда на всех хватает:).

Отзыв: Многие люди думают, что дешёвые напитки не вкусные, в них один сахар и химия, но тархун от Черноголовки это известный недорогой бодрящий напиток, который можно найти в любом магазине. Можно его найти как в стеклянной банке, так и в пластмассовой. В детстве отец мне часто покупал такой, поэтому я могу заявить, что напиток является водой моего юношества. Недавно я купил такой и решил вспомнить его вкус - такой же сладкий и прохладный, с настоящим вкусом тархуна. Если вы не пробовали подобную вещь … Читать далее

28.12.2014

Освежает

Отзыв: Приятный вкус напитка, освежает летом лучше чем квас и вода. Подходит тем кто на диете так как в нем очень маленькое количество каллорий. К минусам я бы отнесла то, что в нем содержутся газы которые разьедают наш желудок. Впринцепе напиток даже полезен, но не злоупотребляйте.

17.10.2014

Вкусный и ароматный напиток.

Достоинства: Качественная упаковка. Вкусный напиток.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: В меру сладкий, в меру газированный. Мне нравится, что упакован в стеклянную бутылку с плотной крышкой. не проходит воздух. Не портится напиток. Тархун ароматный, вкусный. Дети его обожают. Продается практически везде. Очень популярный напиток. Но этого производителя стоит дорого. Но большие бутылки. Летом на прогулку идем и всегда в местном магазине берем этот напиток. Рекомендую пить со льдом или охлажденным просто. Можно потягивать из трубочки. Малыши обожают пузырьки. И Все лимонады. Главное… Читать далее

Отзывы на Напиток Черноголовка Тархун 1л в категории Продукты питания.