Напиток Pfanner сокосодержащий из сливы 1л

Напиток Pfanner сокосодержащий из сливы 1л отзывы

4,7
02.06.2013

Интересный вкус.

Отзыв: Попробовала я этот напиток относительно недавно и сейчас у меня неоднозначные впечатления о нем. Вроде бы вкусно и весьма натурально, но не могу точно сказать, есть ли там какие-то вредные добавки или нет. Сейчас пока меня в нем все устраивает.

03.06.2013

Необычно натуральный

Достоинства: Вкусный, насыщенный, натуральный сок.

Отзыв: Очень насыщенный и необычный на вкус напиток. Состав идеальный: вода, концентрированный сливовый сок 15%, сливовое пюре 10%, витамин С, ароматизатор идентичный натуральному. По свойствам обладает некоторым слабительным эффектом, из-за большого содержания сливового волокна, так что не переусердствуйте в употреблении. Ведь он очень вкусный.

31.05.2013

Необычный

Достоинства: Приятный вкус, необычный, сладкий.

Отзыв: Напиток Pfanner сокосодержащий из сливы 1л достаточно необычный на вкус, такой я пила первый раз. В целом мне понравилось очень, но много его не выпьешь. Стоит не дорого, по цене приемлемо, но наверное тоже понравится не всем он. Не очень крепкий идет по содержанию сока.

Отзывы на Напиток Pfanner сокосодержащий из сливы 1л в категории Продукты питания.