Напиток сокосодержащий "фрутмотив"

Напиток сокосодержащий "фрутмотив" отзывы

4,6
14.03.2021

Ягодки в соке.

Достоинства: Насыщенный вкус, красивая упаковка.

Недостатки: Отсутвуют.

Отзыв: Сегодня я хочу написать отзыв о соке "фрутмотив" этот сок я пробовала очень много раз и каждый раз у меня сильно нравился его просто. Всем рекомендую и советую попробовать, потому что этот сок очень яркий, насыщенный в нём нету большого количества сахара в основном только свежевыжатые ягоды и тому подобное этот сок напоминает компот но он намного вкуснее ярче и насыщеннее в него но скорее всего добавлено немного красителей, но сейчас знаешь что красили там да нормальные поэтому . Можете прост… Читать далее

10.10.2019

Недостатки: Состав не натуральный.

Отзыв: Сока содержащий Фрутмотив это конечно очень смешно. .. что там есть сок, это враньё. ... Вот помните в детстве мы разводили порошок в воде и пили как охлаждающий напиток? Так вот, это тоже самое. ... если налить в стакан и подождать немного, то вы увидите осадок, который оседает на стенках сосуда. .... а вы представьте что творится в нашем организме. ... лично я не советую его приобретать, конечно цена доступная, но качество не лучшее. ... один единственный плюс, так это баночка 😁 в которую м… Читать далее

14.07.2019

Освежает-то что надо летом

Достоинства: Недорого и вкусно. Содержит натуральный сок.

Отзыв: Вкусный. Постоянно его покупаю-недорого и отлично утоляет жажду. Чувствуется что в составе действительно сок.

08.07.2019

Хороший сок

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Люблю пить этот сок. Только там чувствуется, что разбавленно водой сильно, а так вкусно. Чувствуешь вкус ягод и фруктов. Можно порекомендовать.

06.07.2019

Вкус и аромат любимых ягод.

Достоинства: Без консервантов. В этом напитке содержится сок.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Аромат любимых ягод и свежесть солнечного лета. Отличная замена соку. Мне очень нравится. Уталяет жажду. Пить одно удовольствие.

16.05.2019

Хороший напиток

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Хороший и вкусный напиток. А так же цена у него приемлемая, можно сказать даже дешёвый) часто его берём на дачу или на шашлык).

02.05.2019

Неплохой сокосодержащий продукт

Отзыв: Плюс этого напитка что он действительно содержит сок. Удобная бутылка не скользящая в руках. У этой марки напитка есть различные вкусы. Мне нравится со вкусом мохито, приятный вкус. В жару хорошо такой напиток пить, утоляет жажду, хотя я не любитель газировки.

26.04.2019

Вкусно и полезно

Достоинства: Сочно - вкусно.

Недостатки: Всегда зочетьс ещё).

Отзыв: Друзья, хочу поделиться отзывом о напитке "Фрутмотив" . Вкус натурального сока, но немного мягче и приятнее, в жару или в сильную жажду уталяет ее. Удобная упаковка. Модно брать с собой в дорогу себе и детям. Мы например на велотренировки берем такой напиток, т. к. не любитель я простой воды. хочется сладенького). Состав хороший, детям давать не страшно. Стильный цвет и дизайн. В общем рекомендую попробовать и сразу влюбитесь. !

24.04.2019

Неплохой заменитель сока

Достоинства: Вкусный, недорого.

Недостатки: Красители.

Отзыв: Часто покупаю его, напоминает детство, раньше пили юппи. Конечно это не настоящий сок, но цена небольшая. Можно брать в дорогу.

23.04.2019

Отличная альтернатива соку.

Достоинства: Низкая цена, приятный вкус.

Недостатки: Красители.

Отзыв: Очень вкусный напиток, удобная бутылка обьемом 1,5 литра, ассортимент вкусов и есть во всех минимаркетах и супермаркетах. Напиток содержит мало калорий, поэтому его могут себе позволить даже те, кто следит за фигурой. Можно давать детям с трех лет, не приторный поэтому детям нравится.

Отзывы на Напиток сокосодержащий "фрутмотив" в категории Продукты питания.