Напиток сокосодержащий "фрутмотив"

Отзыв о Напиток сокосодержащий "фрутмотив":
Ягодки в соке.

14.03.2021

Достоинства

Насыщенный вкус, красивая упаковка.

Недостатки

Отсутвуют.

Отзыв

Сегодня я хочу написать отзыв о соке "фрутмотив" этот сок я пробовала очень много раз и каждый раз у меня сильно нравился его просто. Всем рекомендую и советую попробовать, потому что этот сок очень яркий, насыщенный в нём нету большого количества сахара в основном только свежевыжатые ягоды и тому подобное этот сок напоминает компот но он намного вкуснее ярче и насыщеннее в него но скорее всего добавлено немного красителей, но сейчас знаешь что красили там да нормальные поэтому .
Можете просто посмотреть в составе его идеальный состав он сам по себе очень вкусный очень полезный подойдет для прогулки обычной или просто для праздника за стол если пьете положить этот сок цена довольно хорош уши и тому подобное А сейчас я хочу рассказать как обычно поподробнее о звёздах первая звезда у меня за упаковку то есть упаковка маленькая сама по размеру И это довольно-таки хорошо то есть мы сразу видим

Какого цвета сок как он вообще выглядит и насколько он яркий насыщенный и адекватная упаковка например ним уровне всё очень красиво очень хорошо и хорошо выполнено 2

вторая Звезда за насыщенный яркий вкус Ну то естьон сам по себе очень вкусный и подойдет каждому человеку ребенку в нём нет ограничений по возрасту в нём нет ничего вредного для детей он без гмо и тому подобное третья Звезда за соответствие цены и качества конечно же цена довольно приемлемая и может купить каждый человек Даже самый малоимущий могут себе позволить этот очень вкусный сок потому что его правда стоит купить каждомуа сейчас я хочу вообще Ещё ещё поподробней окунуться тему это высокое и прям очень хорошо поподробнее рассказать о четвертых и пятых звёздах как Многие знают все оценивают эти соки неспроста Каждый на своем личном опыте и тому подобное если честно я немного расстроена то что этот сок есть только в России но то есть вот в этих странах СНГ и тому подобное популярности ему тоже решила поставить звезду то что всё-таки реклама про него идёт Всё хорошо Но лучше бы было если бы он был во многих других странах его тоже там покупали нет но может быть он есть во многих других странах но только в отдельных русских магазинах Это я не уверена что его туда поставляют но его правда стоит попробовать всем хоть мой вкус может не отличаться от вашего вкуса со и тому подобное так как соответствие качества и цены я вам всё уже говорила Но акции это замечательный выбор чтобы взять купить и попробовать сброс на Можете подождать акции если вы не хотите Брать так потому что он может вам не понравится у этого сока Есть множество вкусов но так как сейчас я оцениваю именно этот вкус всё-таки там нету никаких вредных веществ то что всё что написано в составе всё так и есть он немного напоминает компот но это уже неважно. пятую или ещё какую-то звезду по номеру я ставлю за своё личное отношение к самому фрукту к самому производителю и тому подобное Но я могу относиться к чему-то предвзято что-то Я могу очень сильно любить и вот как раз таки эту звезду Я поставила сама очень хорошее отношение к этому продукту поэтому производитель говорю им сама Большое спасибо за то что они сделали произвели этот сок и мы должны быть тоже благодарна Спасибо я вам хочу сказать спасибо и сделать выводы думаю вы свои сделали уже и я делаю выводы за то что вы прочитали моё Спасибо вам большое думаю я вам чем-то помогла.