Напиток сокосодержащий Любимый Земляничное лето

2,2
11.03.2013

Вода с красителем

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сладкая вода с красителем.

Отзыв: Соки марки Любимый приятны на вкус. Но Напиток сокосодержащий Любимый Земляничное лето я бы не советовала покупать. Он похож на Юппи с водой. Сока там не обнаружено. Лишь сладкая вода с красителем. Детям давать вообще нельзя, хотя написано с 3 лет. Даже не компот!

05.04.2013

Настораживает

Отзыв: Вот лично меня сразу же насторожило одно только название "Напиток сокосодержащий", то есть это даже не такой сок к которому мы все привыкли в них тоде натуральный сок только добавляют, а остальное вода, а что же мы получает тут? Хотели добовить, но видимо забыли. Совершенно не понравился!

10.03.2013

Вкусно очень

Достоинства: Легкий, освежающий.

Отзыв: Вот это сок так сок!!!!!!! Вкусно, освежающе, приятно. Пусть это даже напиток, но он такой сладкий, что, думаю, его можно давать и ребятам с 3-х лет. Сок освежает и зимой, и летом. Стоит как и все соки, но не все соки обладают такой нежной консистенцией и легким вкусом.

02.11.2013

Хочется ягодного сока.. сделайте компот дома

Отзыв: В данном продукте очень мало сока. Функция у него больше для утоления жажды чем пользы для организма. Если вы самовольно попробуете сделать такой сок дома то вы удивитесь сколько у вас уйдет ягод и какой вкус получиться в итоге. Поэтому Мы должны понимать что такие соки не случайно производятся в таком составе, есть специальные правила по каждому виду ягод, фруктов и овощей т. е в каком количестве можно произвести долю процента сока для естественного употребления. Производитель не вводит в заб… Читать далее

04.04.2013

Настоящий копмот

Отзыв: Напиток сокосодержащий Любимый Земляничное лето- мне лично вообще не понятно что это. Больше похоже на земляничный компот. Снова много сахара и искусственных добавок и красителей. Мне не понравился этот напиток. Лучше уже сварить компот в домашних условиях, чем пить это!

09.02.2013

Вода но не сок

Достоинства: Вода но не сок.

Недостатки: Вода но не сок.

Отзыв: Напиток сокосодержащий Любимый Земляничное лето это просто разбавленная вода с сахаром и красителями. Не рекомендую его покупать совсем.

19.03.2023

Отлично

Достоинства: Хорошая упаковка.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Сегодня мой отзыв о продукте, такой, как сок Любимый - "Абрикосовая груша" Обычно я не засматриваюсь на этого производителя, но будучи в Москве старалась скупать практически все то, что не пробовала раньше и попадалось на глаза. Ну разумеется с кошельком, не забыв посоветоваться. Сок отличный, очень удачное сочетание, не понимаю отзывов про то, что пишут, что ждали узвар. В названии же четко прописан еще и абрикос. Кстати, кто-то даже писал про то, что лучше сварить компот. Компо… Читать далее

22.10.2019

Частичка лета холодной зимой.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Напиток с незабываем вкусом натуральных ягод, коробка очень яркая, красочная, с лесной земляничкой в центре. Изготовлен из концентрированных соков и пюре. Насладитесь прохладой земляничного лета. Натуральность, превосходный вкус и аромат спелых лесных ягод освежит и поднимет ваше настроение.

12.09.2019

Слабый вкус

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Приветствую всех! Подкупило мне название Земляничное лето. Думала это земляничный сок. Но оказался сокосодержащий напиток. Причем очень слабой концентрации. Вкус слабенький, не насыщенный. земляника слабо чувствуется, практически нет. Такое ощущение, что земляничный морс сильно разбавили водой.

24.01.2013

Ужастный!

Недостатки: Как вода, вкус!

Отзыв: Этот так называемый напиток сокосодержащий любимый земляничное лето не то что бы сокосодержащий я вобще не капельки чего-то похожего на сок не почувствовал, пьётся как вода после этого сока всё хочется и хочется ещё пить и пить, так что для удаления жажды он не подходит!

03.08.2012

Сладкая вода

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Не похоже на сок.

Отзыв: Отличное название у напитка - сокосодержащий - а вот сколько сока он содержит решили не уточнять! Потому что когда я пью этот сок у меня создается впечатление, что я пью сладкую воду. И сколько же туда добавлено красителя, чтоб эта вода приобрела красный цвет? Да, у этого напитка низкая цена по сравнению с другими соками и люди, которые не могут себе позволить более дорогостоящие продукты будут рады и этому, но по-моему это того не стоит, уж лучше купить что-нибудь подороже и получить удовольств… Читать далее

20.07.2012

Сплошной обман

Отзыв: Очень люблю землянику, она создает тот самый вкус лета! Вот я и не смогла пройти мимо акции, где продавали такой вот сок по очень привлекательной цене. Точнее сказать, это даже не сок, а сокосодержащий напиток. Купила сразу 2 коробки, о чем потом пожалела. На самом же деле я купила подкрашенную засахаренную воду, пить которую совсем неприятно! Эта штука оставляет следы как на посуде, так и на языке! Племяшка потом всем гордо показывала, какой у неё красный язык: ) Естественно, никому допить эту… Читать далее

Отзывы на Напиток сокосодержащий Любимый Земляничное лето в категории Продукты питания.