Напиток сокосодержащий Любимый Земляничное лето

Напиток сокосодержащий Любимый Земляничное лето отзывы

2,2
05.04.2013

Настораживает

Отзыв: Вот лично меня сразу же насторожило одно только название "Напиток сокосодержащий", то есть это даже не такой сок к которому мы все привыкли в них тоде натуральный сок только добавляют, а остальное вода, а что же мы получает тут? Хотели добовить, но видимо забыли. Совершенно не понравился!

02.11.2013

Хочется ягодного сока.. сделайте компот дома

Отзыв: В данном продукте очень мало сока. Функция у него больше для утоления жажды чем пользы для организма. Если вы самовольно попробуете сделать такой сок дома то вы удивитесь сколько у вас уйдет ягод и какой вкус получиться в итоге. Поэтому Мы должны понимать что такие соки не случайно производятся в таком составе, есть специальные правила по каждому виду ягод, фруктов и овощей т. е в каком количестве можно произвести долю процента сока для естественного употребления. Производитель не вводит в заб… Читать далее

11.03.2013

Вода с красителем

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сладкая вода с красителем.

Отзыв: Соки марки Любимый приятны на вкус. Но Напиток сокосодержащий Любимый Земляничное лето я бы не советовала покупать. Он похож на Юппи с водой. Сока там не обнаружено. Лишь сладкая вода с красителем. Детям давать вообще нельзя, хотя написано с 3 лет. Даже не компот!

04.04.2013

Настоящий копмот

Отзыв: Напиток сокосодержащий Любимый Земляничное лето- мне лично вообще не понятно что это. Больше похоже на земляничный компот. Снова много сахара и искусственных добавок и красителей. Мне не понравился этот напиток. Лучше уже сварить компот в домашних условиях, чем пить это!

24.01.2013

Ужастный!

Недостатки: Как вода, вкус!

Отзыв: Этот так называемый напиток сокосодержащий любимый земляничное лето не то что бы сокосодержащий я вобще не капельки чего-то похожего на сок не почувствовал, пьётся как вода после этого сока всё хочется и хочется ещё пить и пить, так что для удаления жажды он не подходит!

03.08.2012

Сладкая вода

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Не похоже на сок.

Отзыв: Отличное название у напитка - сокосодержащий - а вот сколько сока он содержит решили не уточнять! Потому что когда я пью этот сок у меня создается впечатление, что я пью сладкую воду. И сколько же туда добавлено красителя, чтоб эта вода приобрела красный цвет? Да, у этого напитка низкая цена по сравнению с другими соками и люди, которые не могут себе позволить более дорогостоящие продукты будут рады и этому, но по-моему это того не стоит, уж лучше купить что-нибудь подороже и получить удовольств… Читать далее

20.07.2012

Сплошной обман

Отзыв: Очень люблю землянику, она создает тот самый вкус лета! Вот я и не смогла пройти мимо акции, где продавали такой вот сок по очень привлекательной цене. Точнее сказать, это даже не сок, а сокосодержащий напиток. Купила сразу 2 коробки, о чем потом пожалела. На самом же деле я купила подкрашенную засахаренную воду, пить которую совсем неприятно! Эта штука оставляет следы как на посуде, так и на языке! Племяшка потом всем гордо показывала, какой у неё красный язык: ) Естественно, никому допить эту… Читать далее

09.02.2013

Вода но не сок

Достоинства: Вода но не сок.

Недостатки: Вода но не сок.

Отзыв: Напиток сокосодержащий Любимый Земляничное лето это просто разбавленная вода с сахаром и красителями. Не рекомендую его покупать совсем.

Отзывы на Напиток сокосодержащий Любимый Земляничное лето в категории Продукты питания.