Напиток сокосодержащий Любимый Земляничное лето

Напиток сокосодержащий Любимый Земляничное лето отзывы

2,2
19.03.2023

Отлично

Достоинства: Хорошая упаковка.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Сегодня мой отзыв о продукте, такой, как сок Любимый - "Абрикосовая груша" Обычно я не засматриваюсь на этого производителя, но будучи в Москве старалась скупать практически все то, что не пробовала раньше и попадалось на глаза. Ну разумеется с кошельком, не забыв посоветоваться. Сок отличный, очень удачное сочетание, не понимаю отзывов про то, что пишут, что ждали узвар. В названии же четко прописан еще и абрикос. Кстати, кто-то даже писал про то, что лучше сварить компот. Компо… Читать далее

22.10.2019

Частичка лета холодной зимой.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Напиток с незабываем вкусом натуральных ягод, коробка очень яркая, красочная, с лесной земляничкой в центре. Изготовлен из концентрированных соков и пюре. Насладитесь прохладой земляничного лета. Натуральность, превосходный вкус и аромат спелых лесных ягод освежит и поднимет ваше настроение.

Отзывы на Напиток сокосодержащий Любимый Земляничное лето в категории Продукты питания.