Напиток Черноголовка Дюшес 1л

Напиток Черноголовка Дюшес 1л отзывы

4,9
06.06.2013

Понравился.

Отзыв: Очень приятный и насыщенный вкус, а какой аромат, просто нет слов! Очень нравится этот напиток. Он не только очень вкусный, но и имеет весьма скромную цену, а в наши дни это немаловажный фактор.

16.12.2014

Вкусно

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Лимонад "Дюшес" я люблю и иногда покупаю, когда прихожу в магазин "Ашан" или в магазин "Мегас" (только в них встречаю). Вкус у этого лимонада насыщенный, сладкий. Напиток сильногазированный, в стеклянной бутылке, хорошего качества. Рекомендую попробовать.

28.05.2013

Вкусно, но дорого

Достоинства: Прекрасно утоляет жажду.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Напиток Черноголовка Дюшес 1л мне понравился по вкусу - настоящий дюшес, который я пила в детстве. Единственное, что мне кажется - цена у них немного завышенная идет за счет бренда, упаковки и стекла - около 50 рублей. Иногда покупаю ее в жару - утоляет жажду хорошо.

03.09.2013

Отличный

Отзыв: Напиток Черноголовка Дюшес можно даже сказать что это напиток моего детства. Он очень вкусный на вкус. Он очень хорошо утоляет жажду в жаркую пору и охлаждает. Лучше всего его пить холодным, тогда он очень вкуснее. Напиток содержится в очень удобной бутылке.

08.08.2013

Мега

Отзыв: Напиток Черноголовка Дюшес немного больше даже понравился чем напиток Черноголовка Тархун. В этого вкус такой кисло-сладкий. Очень вкусный напиток, а главное что цена на него небольшая! В удобной бутылке, небольшой, можно даже кинуть себе в рюкзак, поместиться!

18.10.2019

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Газированный напиток.

Отзыв: Сама пью и дети очень любят! Там нет сахара, хороший состав! Предпочитаем его любым сокам и газировкам именно из-за состава.

09.10.2019

Вкусно и качественно

Достоинства: Качество и вкус.

Отзыв: Это единственная газировка которую я могу пить! Вся линия Черноголовки очень вкусная, как была раньше, нет лишнего химического запаха или вкуса, нет осадка. В меру газированная не бьёт в нос, приятная, если газвода то только эта!

08.10.2019

Вкусный напиток

Достоинства: Цена Качество.

Отзыв: Доброго времени суток! Напиток мне понравился и по вкусу и по составу. Имеет приятный светло-жёлтый цвет (что, по моему мнению, свидетельствует о его натуральном составе), имеет яркий аромат и вкус сочной груши. Вообще мне напомнил вкус детства. Напиток сильногазированный. Сделан по стандарту ГОСТ.

02.10.2019

Шипучка

Достоинства: Вкус, не приторный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вкусный напиток, чем то напомнил газировки времен СССР. В стеклянной таре всегда кажется вкуснее, насыщенный вкус, но не приторный.

13.09.2019

Настоящий вкус

Достоинства: Удаляет жажду.

Отзыв: Мы с мужем часто покупаем черноголовку, иногда дюшес, иногда байкал. Оба интересные. Любой напиток со вкусом дюшеса если приобрести, вы не ощутите того, что придаёт черноголовка, можете переплатить немного, но это стоит того. Вообще я не покупаю дешёвые лимонады. Черноголовка очень хорошо утоляет жажду. Бывает что пьешь, пьешь лимонад, черед пять минут опять открываешь бутылку, здесь же все иначе. Производители с качеством отнесли к данному товару. Дизайн самой упаковки довольно интересный и … Читать далее

03.08.2019

Вкус детства.

Достоинства: Вкус цена качество.

Отзыв: Напитки из Черноголовки это ностальгический, забытый вкус детства! Никакого тебе химозного привкуса во рту, что к сожалению нельзя сказать о других напитках ныне выпускаемых. Состав отличный, был разработан еще в советское время. Напиток Дюшес назван по сорту груши у него яркий аромат и вкус сочной спелой груши. Если ваши детки любят лимонадики то я порекомендовала бы именно этот напиток, так что покупайте и наслаждайтесь вкусом!

06.07.2019

Вкус советского лимонада.

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Лимонад очень хорошо пить в жаркую погоду, освежает. Со вкусом и ароматом груши и лимонного сока. Настоящая газировка с волшебными пузырьками.

19.10.2014

Хороший лимонад.

Достоинства: Вкусный. Ароматный. Большая бутылка.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Напиток хороший. Газированный. Сладкий. Есть вкус груши. Напоминает лимонад. Его хорошо пить охлажденным или со льдом. Мне нравится в жару его пить, так как хорошо утоляет жажду. Бутылка большая, стеклянная. Она тяжелая. Ее неудобно брать с собой. Или уронишь - расколется. Только дома пить или на работе. Еще сравнительно дорого стоит. Но больше недостатков не вижу.

Отзывы на Напиток Черноголовка Дюшес 1л в категории Продукты питания.