Напиток Велле Био-овсяный продукт

Напиток Велле Био-овсяный продукт отзывы

4,9
18.01.2014

Полезный

Отзыв: Напиток Велле Био-овсяный продукт я считаю очень полезным. на вкус он очень приятный в меру сладки да и ароматизаторы там не особо чувствуются. зато в составе этого напитка есть натуральные компоненты и множество витаминов.

07.03.2013

Качественный

Достоинства: Вкусный продукт.

Недостатки: Не дешевый.

Отзыв: Очень нравится напиток Велле Био-овсяный продукт. У него хороший, не искусственный вкус, интересная консистенция - это и не йогурт, и не жидкая субстанция.... А что-то наподобие овсяной кашки в жидком виде. Такое понравится и взрослым, и деткам. Не могу сказать о полезных качествах, но и вреда не заметила.

27.02.2013

Полезный для организма

Достоинства: Нормализует работу кишечника.

Отзыв: Напиток Велле Био-овсяный продукт очень вкусный. По вкусу похож на йогурт со злаками, но он намного легче и быстрее усваивается организмом. Можно сравнить с молочным коктелем, но он не взбитый. Помогает нормализовать работу кишечника. Яркая, оригинальной формы бутылочка привлекает на прилавках.

06.02.2013

Питательный перекус

Достоинства: Вкусно и питательно, удобная бутылка.

Отзыв: Приходилось пробовать несколько раз - впечатления только положительные! Очень сытный напиток - заменяет перекус на ходу. Чем-то напоминает серосодержащие молочные коктейли по консистенции. Читала на упаковке кучу его чудодейственных свойств, но особого эффекта не увидела (скорее всего он проявляется при постоянном использовании), но заметная легкость появилась. Плюс очень вкусно.

05.01.2013

Вкусно

Отзыв: Я всегда беру с собой этот напиток на занятия по фитнесу. после занятий прекрасно восстанавливает силы!! вкус приятный, натуральный. по цене не очень дорого - при регулярном использовании заметна легкость в организме!

13.07.2013

Полезный

Достоинства: Легкий, молочный, вкусный.

Отзыв: Напиток Велле Био-овсяный продукт очень вкусный, сладкий, полезный и питательный. Здесь и полезные овсяные зерна, и молочная сыворотка. Такой напиток с удовольствием будут пить дети, которые не любят есть каши. Этот напиток подходит для легких обеденных перекусов на работе.

27.02.2013

Молочный напиток

Достоинства: Молочный, напоминает натуральный йогурт со злаками.

Отзыв: Вообще, этот био-овсяный продукт очень очень вкусный. Легкий, молочный, вкусом напоминает йогурт со злаками. Кроме того, он полезен, нормализует работу кишечника, обладает приятным ароматом. Удобная бутылка, объем большой.

14.02.2013

Молочное чудо

Достоинства: Оригинальный, полезный, вкусный.

Отзыв: Этот напиток скорее всего похож на йогурт, но с таким приятным и легким вкусом! Я беру его с собой в дорогу, а если остается, пью в перерывах между занятиями в лицее. Вкус молочный, с легкой ноткой овсяных хлопьев, очень необычно и оригинально! Удобная баночка.

24.04.2013

Полезный

Отзыв: Напиток Велле Био-овсяный продукт мне нравится своим натуральным вкусом и составом. В состав входят только натуральные компоненты. Для людей страдающих после приемы тяжелой пищи, этот напиток прекрасно подходит. Пью его очень часто и заметила что стала лучше себя чувствовать.

06.04.2013

Полезно

Достоинства: Полезно, вкусно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Напиток "Велле Био-овсяный продукт" очень полезный, он очень хорошо отчищает организм от шлаков и токсинов, способствует улучшению иммунитета, к тому же он очень вкусный. Он дорогой, но раз в месяц позволить можно, а главное полезно.

14.02.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Напиток Велле Био-овсяный продукт прикрасная альтернатива йогуртам и соком. Очень вкусный и полезный напиток. Беру его ссобой в дорогу и на работу. Покупаю его так-же детям пьют его с удовольствием.

18.09.2019

Сытно, вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это нежная фруктовая овсянка с пробиотиками, в составе только натуральные ингредиенты. Удобная и красивая бутылочка, продукт с оригинальным вкусом, очень сытно, вкусно и полезно. Хорошо подходит для питательного завтрака. Напиток густого оранжевого цвета с приятным вкусом, чувствуется небольшая кислинка.

09.08.2013

Вкусный и полезный

Достоинства: Вкусные и полезные.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Познакомился продуктом в далеком 2009 году, тогда у моего друга сестра работала за промо-стойкой и рекламировала этот йогурт. на правах брата мы взяли пару коробок себе))) Цена заоблачная была, по 45 рублей за штуку, но они чертовски вкусные. Говорят, что еще и полезные.

19.07.2013

Не для меня

Достоинства: Био продукт.

Недостатки: В составе овсянка.

Отзыв: Приглянулась в магазине яркая, красивая упаковка. Хотелось купить себе йогурт, вот купила этот напиток. Состав вроде хороший с БИО добавкой. Что могу сказать, только то что мне он не понравился. Чем то напомнил молочный кисель или даже холодную жидкую овсянку. А т. к. овсянку я не могу есть с рождения, я его выпить не смогла. Этот продукт уж точно на любителя!

05.07.2013

Вкусный:D

Достоинства: Сытный) Натуральный.

Отзыв: Очень вкусный напиток, иногда приходится им и завтракать/обдать, когда совсем времени нет, сам по себе он достаточно сытный).

Отзывы на Напиток Велле Био-овсяный продукт в категории Продукты питания.