Питьевой йогурт Био-Баланс

4,8
21 отзыв
15.05.2014

Обожаю

Отзыв: Питьевой йогурт Био-Баланс меня очень порадовал. вообще люблю различные йогурты так как они полезны и вкусны. особенно люблю питьевые йогурты так-как их очень удобно употреблять в любом месте.

13.03.2013

Полезные бактерии.

Достоинства: Полезен для желудка, удобная баночка (можно употреблять в любом месте).

Отзыв: Во время учебы я всегда брала с собой на пары баночку питьевого йогурта био-баланс. Мне нравилось и то как быстро отступает голод после того как его выпьешь, и вкусы, которые выпускает данная фирма. Если не хотите испортить сво желудок вредными перекусами, берите с собой йогурт био-баланс.

24.02.2013

Активный питьевой йогурт

Достоинства: С кусочками фруктов, легкий.

Отзыв: Марка БиоБаланс вызывает доверие своей простотой. В состав входят необходимые для хорошего пищеварения бактерии, так что это не только вкусно, но и полезно. Нравится, что эти йогурты не слишком сладкие, но достаточно сытные, с кусочками фруктов. После него действительно, чувствуется легкость. Из всех вкусов предпочитаю со злаками, но есть и другие достойные виды. Йогурт не слишком густой, как раз питьевой. Форма бутылки удобная, без всяких утонений и пупырышек, мешающих выпить до последней ка… Читать далее

27.02.2013

Полезный продукт

Достоинства: Полезный перекус.

Отзыв: Питьевой йогурт Био-Баланс вкусен и полезен для пищеварения. Он содержит необходимые организму бактерии, тем самым позволяя улучшить процесс переваривания пищи. Вкус приятный, не кислый, не сладкий. самый вкусный - это со злаками. В нем точно нет консервантов.

14.05.2014

Полезное лакомство с приятным вкусом

Достоинства: Вкусный, полезный, содержит полезные бактерии.

Отзыв: Питьевой йогурт Био-Баланс - полезное и вкусное лакомство и хороший перекус. Когда началась изжога из-за погрешностей в питании, то я решила питаться по возможности правильно. В этом мне помог питьевой йогурт Био-Баланс. Изжога прекратилась. Теперь стараюсь регулярно потреблять данный продукт.

02.07.2013

Полезный

Достоинства: Помогает пищеварению.

Отзыв: Питьевой йогурт удобен для занятых людей - они всегда могут взять его с собой, чтобы выпить в пути, для перекуса, и это будет гораздо полезнее, чем перекусывать бутербродами и другим фаст-фудом, потому что в йогурте содержатся полезные молочнокислые бактерии, регулирующие пищеварение.

27.02.2013

Питьевое лакомство

Достоинства: Легкий, густой, разнообразие вкусов.

Отзыв: Люблю эту бутылочку молочного питьевого йогурта за его легкость. разнообразие вкусов. Мне очень нравится со злаками йогурт, он не только очень вкусный, но полезен для желудка. Еще привлекает, что йогурт густой, а не жидкий. Аромат превосходный.

05.12.2014

Не дорогой и вкусный

Достоинства: Не дорогой, вкусный.

Отзыв: Мне нравится этот питьевой йогурт. Он жидкий как кефир, но при этом сладкий и вкусный. Я заправляю им мюсли на завтрак или беру с собой, если утром нет возможности позавтракать дома. Бутылочка не большая, с закручивающейся крышечкой, удобно взять с собой (даже в небольшую сумку).

09.03.2013

Вкусный

Отзыв: Нежный и вкусный йогурт. Во-первых понравилось, что возможно самостоятельно открыть бутылочку, а то некоторые закупоривают так, что без мужчины не обойтись. Во-вторых очень вкусно, с кусочками фруктов, при чем их довольно много. И еще, мне кажется, что этот йогурт не содержит вредных примесей или искусственных добавок.

01.04.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Легкость, полезность, вкус.

Отзыв: Йогур "Био-Баланс" очень полезный для желудка, и к тому же очень вкусный. Имеет очень удобную баночку, можно брать его с собой куда угодно. На голодный желудок лучше употребить его, чем какие-либо бутерброды и т. п. , он очень легкий, с кусочками фруктов.

09.02.2013

Полезно

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Питьевой йогурт Био-Баланс очень вкусный и полезный йогурт покупаю его себе регулярно. Беру для перекуса на работу можно выпить-перекусить не отходя от рабочего стола. Получается и вкусно и полезно.

04.02.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезен для организма, хороший перекус, разные вкусы.

Отзыв: Хороший вкусный йогурт с разнообразием вкусов. Имеет довольно густую консистенцию, кусочки фруктов, полезные бактерии. Хорош, как на завтрак, так и просто перекусить. Люблю со злаками, клубникой, вишней, но и другие вкусы тоже хороши, это уже кто что любит. К тому же он довольно недорогой.

03.02.2013

Содержат полезные бактерии

Достоинства: Полезный, доступный, вкусный.

Отзыв: Вкусный и очень полезный, стоит не дороже Активии и прочих подобных питьевых продуктов, но думаю, что полезнее. Там содержатся бактерии LGG которые очень полезные для иммунитета, кишечника, заселяя полезные микроорганизмы, так что дисбактериоз не страшен, если регулярно пить такой йогурт. К тому же это вкусно, есть клубничный, черничный вкус, йогурт не очень густой, удобно пить. Одни плюсы. Рекомендую. Пр нашей "бутербродной" жизни такие продукты необходимы.

23.04.2013

У нас такого нет, но

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В наших магазинах нет такого йогурта, но мы были в Хабаровске и мама купила его там, я попробовал и просто восхитилса. Реально вкусно!

03.04.2013

Советую

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Питьевой йогурт Био-Баланс) самый вкусный на мой взгляд йогурт) С других йогуртов он а отличается вкусом и качеством произведения. Йогурт также полезен для организма) Правда йогурт дорого стоит - но она того достойна) Что дороже тот и лучше) Советую покупать этот йогурт.

Отзывы на Питьевой йогурт Био-Баланс в категории Продукты питания.