Питьевой йогурт с черникой "Вкуснотеево"

Питьевой йогурт с черникой "Вкуснотеево" отзывы

3,5
18.09.2019

Обычный

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Состав, не насыщает.

Отзыв: Здравствуйте. Питьевой йогурт Вкуснотеево с черникой удобно взять с собой. Упаковка у него удобная, с крышечкой. На вкус нормально, чувствуется черника. Но по мне слишком сладко, явно не хватает кислинки черники. Консистенция обычная. как и других подобных йогуртов. Сытости не дарт, через полчаса хочется есть.

15.03.2016

Есть целые ягоды

Достоинства: Вкусный, целые ягоды черники.

Недостатки: Модифицированный кукурузный крахмал.

Отзыв: Меня сегодня очень порадовал питьевой йогурт с черникой "Вкуснотеево". В нём даже есть целые ягоды черники (фото). У этого питьевого йогурта фиолетовый цвет (фото). Он не слишком сладкий. И он не слишком густой (фото). Вкусный для меня питьевой йогурт. Массовая доля жирности этого молочного продукта - 1,5 %. Продаётся данный питьевой йогурт в картонной ёмкости с крышечкой. Не до краёв заполнена эта ёмкость. Номинальная масса этого молочного продукта - 750 г. Производят такой питьевой йогурт… Читать далее

Отзывы на Питьевой йогурт с черникой "Вкуснотеево" в категории Продукты питания.