Йогурт Юнимилк Простоквашино с черникой

Йогурт Юнимилк Простоквашино с черникой отзывы

4,7
24.02.2013

Приятный, но не для всех

Достоинства: Вкусный и натуральный.

Недостатки: Мой желудок его не выдержал.

Отзыв: Как-то у меня нет любви к марке Простоквашино. Не из-за какой-то неприязни, просто не охото мне это употреблять и все. А тут взяла попробовать черничный йогурт, уж больно бутылка большая, а цена маленькая. Взяла на работу на перекус. Вкус приятный, нежный такой, натуральный, с черничным розово-фиолетовым оттенком и иногда кусочками ягод, но всю бутылку не осилила. Оставила на потом. А потом у меня скрутило желудок, видать от непривычки к тому самому Простоквашино. С тех пор я его больше не пок… Читать далее

23.01.2013

Полезное удовольствие

Достоинства: Полезно, с кусочками ягод.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Йогурт Юнимилк Простоквашино с черникой предпочитаю на завтрак с печеньем, и во время обеда на работе, когда некогда нормально поесть. Вкус настоящий молочный, а кусочки черники придают какую то особенность йогурту. Да и вообще, марка Юнимилк все делает качественно!

02.03.2013

Все таки отличная марка

Достоинства: Легкий, нежный, фруктовый аромат.

Отзыв: Ну что сказать? Я молочная душа, да и привыкла к марке Юнимилк. Очень впечатлил йогурт в большой банке с черникой, разнообразие. Приятный вкус, насыщенный кремовый цвет, фруктовый аромат, нежная консистенция. А вообще, я люблю еще в этот йогурт добавлять свежую чернику летом, очень и очень вкусно!

08.02.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Йогурт Юнимилк Простоквашино с черникой очень вкусный имеет приятный вкус и текстуру пьём с большим удовольствием всей семьёй.

19.01.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Прекрасный йогурт! мне он очень очень нравится - по вкус очень молочный, нежный. не тягучий. консистенция густая, но пить очень легко. по составу пишут что почти все натуральное, хочется в это верить. люблю покупать этот йогурт с собой на работу и пить вместо второго завтрака.

07.08.2012

Всю бутылку за раз? Легко!

Отзыв: Я без йогуртов жить не могу, постоянно открываю для себя новые вкусы. Но есть парочка йогуртов, которые частенько оказываются у меня в корзинке. Один из таких от Простаквашино, причем я всегда беру большую бутылку - около литра. Скажу честно, уходит у меня он за день-два, причем пью его только я: ) У йогурта приятный молочный вкус. В нем очень много дробленых черничек, отчего цвет становится такой нежно-фиолетовый. Хочется верить, что он более-менее натуральный, по вкусу он именно такой, потом… Читать далее

12.05.2022

Необычно

Достоинства: Необычный вкус.

Недостатки: Вкус черники не сильно чувствуется.

Отзыв: Мне не очень понравился йогурт Юнимилк Простоквашино с черникой. У этой фирмы неплохие поодукты, но йогурт мне совсем не понравился. Сильно похож на кефир, отдаленно со вкусом черники, а кефир я не очень люблю. Больше люблю, когда вкуса у йогурта больше. Но этот йогурт хорошо подходут утром, я от него прекрасно взбодряюсь, перед рабочим днем. Мне кажется, что этот йогурт каждому на свой вкус, думаю, о нем все отзывы разные, потому что сам продукт действительно необычный продукт. Но, хоть мне и н… Читать далее

22.10.2019

Ну очень вкусный.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Йогурт-просто вкуснятина и даже большой бутылки на долго не хватает, потому что нереально вкусный. Действительно черничный вкус. В самом йогурте присутствуют ягодки черники и цвет соответствует черничному, слегка фиолетовый. Очень вкусный и нежный йогурт-один из лучших.

26.08.2014

Супер клевый иогурт по такой цене 930 грмую каждый день пью

Достоинства: Вкусный полезный удобная бутылка объемный.

Недостатки: Цена как всегда хочется по дешевле! !))).

Отзыв: Недавно начал брать его нечего не крутить типо живота и тд и тп пью каждый день по бутылке вместо пиваса))) пил только с черникой клубнику не пробывал пока что хотелось бы еще каких нить вкусов.

25.01.2013

Ммммммм

Отзыв: Йогурт Юнимилк Простоквашино с черникой вкусный и сытный. Радует его состав (написано, что все натуральное). Беру его с собой на работу вместо обеда, а также и домой, очень нравится детям.

Отзывы на Йогурт Юнимилк Простоквашино с черникой в категории Продукты питания.