Йогурт Юнимилк Простоквашино с черникой

Отзыв о Йогурт Юнимилк Простоквашино с черникой:
Необычно

12.05.2022

Достоинства

Необычный вкус.

Недостатки

Вкус черники не сильно чувствуется.

Отзыв

Мне не очень понравился йогурт Юнимилк Простоквашино с черникой. У этой фирмы неплохие поодукты, но йогурт мне совсем не понравился. Сильно похож на кефир, отдаленно со вкусом черники, а кефир я не очень люблю. Больше люблю, когда вкуса у йогурта больше. Но этот йогурт хорошо подходут утром, я от него прекрасно взбодряюсь, перед рабочим днем. Мне кажется, что этот йогурт каждому на свой вкус, думаю, о нем все отзывы разные, потому что сам продукт действительно необычный продукт. Но, хоть мне и не нравится этот йогурт, йногда я его покупаю, потому что чего-то кисло-молочного не хватает, а слакого йлгурта не хочу. Стоит этот йогурт не сильно дорого, хотя эта фирма достаточно популярна, но на этот продукт не так много спроса. Бутылка большая, мне обычно хватает на три, четыре дня, и мне нравится, что йогурт в бутылке, мне его так удобнее пить, да и нести из магазина тоже (в пачка боюсь, что выльется, потому что пленка сверху нкрепкая) . Вообщем, рекомендую попробовать всем, потому что йогурт необычный, сожет кому-то понравится.