Мюсли Бибиколь с черникой, киноа и йогуртом

Мюсли Бибиколь с черникой, киноа и йогуртом отзывы

18.06.2020

Хороший продукт, ребенку понравился

Достоинства: Вкусно, удобная упаковка, хорошая консистенция.

Отзыв: Купила для сыночка эти мюсли месяц назад. Конечно, ели сначала мы их с неохотой, потому что продукт для сына новый, отсюда и сомнения. Но через 2-3 приема сын мюсли распробовал, в итоге, баночку успешно доели. По вкусу мне очень понравились, консистенция довольно плотная, что-то среднее между пюре и кашей. Крышечка плотно прилегала и открылась с характерным хлопком, по-моему, это говорит о хорошем качестве продукта.

12.02.2020

Насыщенный приятный вкус

Достоинства: Нет сахара, нет химии, хороший вкус, нет аллергии.

Отзыв: Мне в этих мюслях очень нравится то, что в составе никакого сахара и прочей химозы, всю сладость дают сами фрукты. Сынок лопает с большим удовольствием, я и сама периодически подъедаю за сыном. Действительно насыщенный, приятный вкус. Побочек нет: не вызывает высыпаний, поносов, колик и прочих неприятностей.

23.10.2019

Витаминный коктейль

Достоинства: Вкусно, хороший витаминный состав, со здоровьем порядок.

Отзыв: Черника в этих мюслях ооочень вкусная. Такой яркий отчетливый вкус, который отлично сочетается с козьим творожком. Такой витаминный коктейль для ребенка. Кушаем с удовольствием, по здоровью ничего не беспокоит.

19.06.2019

Понравилась новинка

Достоинства: Вусно, качественный состав, нравится малышу, большой объем.

Отзыв: Решила угостить своего малыша новинкой от Бибиколь мюсли с черникой и киноа. Возраст у нас для этих мюслей как раз подходящий - сыну 8 месяцев. Баночка больше, чем мы обычно покупаем - 190г. Именно поэтому, ребенок с первой пробы съел не все. Но через несколько кормлений - исправился. По вкусу мюсли - приятные. Хорошо чувствуется черника, но вот этого необычного и загадочного «киноа» я как-то не почувствовала. Масса однородная, не жидкая, запах приятный. Баночка удобная, легко открывается с ха… Читать далее

Отзывы на Мюсли Бибиколь с черникой, киноа и йогуртом в категории Детское питание.