Мюсли Бибиколь со сливой и йогуртом

Мюсли Бибиколь со сливой и йогуртом отзывы

29.06.2022

Замечательное сочетание, вкусное

Достоинства: Вкус, состав, качество.

Недостатки: Никаких не могу отметить.

Отзыв: Нежные мюсли без комочков, очень приятные на цвет и запах. Вкусовое сочетание, отличное, вкус-супер! Действительно очень хорошо чувствуется слива. Довольна составом, продукт без искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов. А ещё, мне нравится, что в составе нет сахара.

19.11.2020

Хорошее пюре на козьем молоке

Достоинства: Большой выбор, козье молоко.

Отзыв: Отличное пюре. Йогурт хоть и на козьем молоке, но специфического запаха и вкуса нет. Сама попробовала и съела пару баночек с удовольствием. Ребенок тоже не отказывается. И хорошо, что большой выбор вкусов. Сын пробует разные и узнаем, что ему нравится, что нет.

14.04.2020

Вкусно и хорошо усваиваются

Достоинства: Животик в порядке, хороший стул, нет колик, нет срыгиваний.

Отзыв: Слива «в комплекте» с йогуртом из козьего творожка благоприятно влияют на пищеварение сыночка. До этих мюслей, постоянно испытывали проблемы со стулом – то понос, то совсем не можем сходить. А сейчас, стул оформленный, и что немаловажно – ежедневный. Про аллергию вообще ничего не знаем, думаю, именно из-за того, что продукцию Бибиколь кушаем. Вес хорошо набираем, сон у ребенка полноценный.

26.07.2019

Попробовали)

Достоинства: Качественный продукт.

Отзыв: Сын просто обожает фруктовые пюре, но чтобы разнообразить его прикорм решила купить попробовать фруктовые мюсли. По составу - такие же натуральные ка и пюре - без сахара, консервантов, красителей. Цена также не кусалась, поэтому смело взяла. Мюсли очень вкусно пахнут сливой, сладенькие, но в меру, не приторные. Аллергии, проблем с животиком, диатеза - не вызвали, а значит, продукт качественный.

04.07.2019

Чтобы разнообразить прикорм - хорошо

Достоинства: Для разнообразия прикорма, вкусно.

Отзыв: Чтобы разнообразить прикорм - подойдет. Хочу отметить, что сын есть с удовольствием, да и мне мюсли понравились. Хотя, изначально сомневалась стоит ли брать? Все-таки необычно для деток для года.

22.05.2019

Достоинства: Вкусно, хороший состав, усваивается, выручает в поездках.

Отзыв: Дочери 9 месяцев, обычно, и пюре и каши я готовлю дома самостоятельно, но на случай поездок или непредвиденных ситуаций, нас всегда выручают пюре, мюсли и каши компании Бибиколь. Выбрали эту фирму в первую очередь, за натуральность и качество. В питании, для малышей все адаптировано, сами продукты низкоаллергенные и при этом, с приятным вкусом. Сегодня, хотелось бы поделиться новым продуктом, который попробовали на днях. Мюсли со сливой и йогуртом. Честно говоря, я даже не подозревала, что ма… Читать далее

Отзывы на Мюсли Бибиколь со сливой и йогуртом в категории Детское питание.