Йогурт Простоквашино с клубникой

Йогурт Простоквашино с клубникой отзывы

4,8
02.03.2013

Обожаю Простоквашино

Достоинства: Вкусно сытно кусочки ягод.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Очень люблю марку Простаквашино. Особенно нравится Йогурт Простоквашино с клубникой. Огромная банка с котом сразу манит покупателей. Густой йогурт с кусочками и соком клубники нравится взрослым и детям. Я могу на работе растянуть ее на обед и полдник. Сытно и полезно.

03.12.2014

Хороший вкус

Достоинства: Вкусный, не приторный, с кусочками фруктов, не дорогой.

Недостатки: Жидковат.

Отзыв: Мне нравятся многие продукты от этого прославленного бренда и этот йогурт в том числе. Конечно, если бы он не много был погуще я бы покупала его чаще. В меру сладкий, с кусочками настоящих фруктов. Стоит совершенно не дорого, по сравнению с другими производителями.

06.03.2013

Натуральный, с ягодками

Достоинства: Чувствуется вкус сливок и фруктового пюре, довольно экономичная банка.

Недостатки: Очень жирный и этим приторный.

Отзыв: Не вся продукция Простоквашино мне нравится. Хотя замечу, что большинство их молочки - вполне натуральные продукты. Йогурт с клубникой привлекает своим объемом. Эдакая семейная банка, потому что одному ее не осилить. Внутри нежный густой и очень жирная йогуртная масса с кусочками настоящих ягодок. К тому же и фруктовое пюре чувствуется всеми вкусовыми и обонятельными рецепторами. Им очень быстро насыщаешься, уже где-то к середине банки смотреть в его сторону не хочется, несколько приторный. … Читать далее

02.03.2013

Особенный вкус

Достоинства: Респект марке Юнимилк-йогурт с клубникой самое молочное лакомство.

Отзыв: Что можно сказать про Йогурт Простоквашино с клубникой? Большая банка, особенный вкус, молочное настроение! Да еще и плюс в нем настоящие крупные кусочки клубники, что делает молочный вкус еще более привлекательным! Не смотря на то, что кусочков клубники внем мнго, сам йогурт очень легкий и сытный.

10.02.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Большая банка-.

Отзыв: Йогурт Простоквашино с клубникой очень вкусный йогурт большая банка-значит можно им поделиться кусочки фруктов тоже очень радуют дочка просто обожает Йогурт Простоквашино с клубникой.

07.01.2013

Понравился очень!

Достоинства: Вкусно и с фруктами.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне у этой фирмы нравятся не все продукты, но этот йогурт меня просто покорил!!! осталась очень довольна приобретением! сам по себе он не очень жидкий, что то среднее между кефиром и сметаной. понравилось так же то что там попадаются кусочки (небольшие но все же) ягод!

10.12.2012

Для ценителей

Достоинства: Вкусен.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Продукцию простоквашино я очень люблю. Пробывала и с клубникой, сразу скажу много консервантов и красителей так как знаю, потому что работала на молочном заводе и знаю как и что. Открыла баночку и сразу бросился в глаза цвет, он на столько яркий что сразу заметно много красителей, вкусовых добавок много .Вообщем вкусен но качество желает лучшего. Пробуйте ценители простоквашино.

23.06.2012

С настоящей клубничкой

Отзыв: Йогурты - это моя слабость. Особенно клубничные. Простоквашино очень порадовал своей продукцией. Удобная упаковка позволяет брать его с собой куда угодно. Очень хорошо кушать его в дороге, когда нет времени на полноценный обед. И вкусно, и полезно. В самом йогурте присутствуют кусочки свежих ягод, очень даже сочненькие. Да и сам йогурт очень вкусный и нежный, не пересахаренный, всего в меру. Радует, что чувствуется натуральный молочный вкус, и консистенция у йогурта такая приятная - немного даже… Читать далее

14.09.2023

Очень вкусно.

Отзыв: К составу йогурта я придираться не вижу смысла. Никаких посторонних компонентов я в нем не обнаружила. Хочу отметить, что дизайн упаковки стал более красивым, привлекает внимание, причем он не перенасыщен лишними элементами. Выдержан минимализм. Информация изложена для глаз доступно, наглядно и понятно. Удобный формат, нежный вкус и недорого Соотношение цена качество. Большое разнообразие вкусов. Но мой самый любимый с клубникой. Попадаются кусочки ягоды. Очеь приятное сочетание. Ни кислинки, ни… Читать далее

06.04.2014

Очень нежный

Достоинства: Не сладкий, нежный.

Недостатки: Не выявили.

Отзыв: Купила один раз на пробу и теперь покупаем его очень часто. Не сладкий, в меру густой, с кусочками ягод. Очень хорош, когда находишься на диете и можно растянуть на пару приемов. Очень сытный и в то же время легкий. По цене тоже доступный.

23.04.2013

Клубничка

Достоинства: Вкусный Нежный Мягкий Великолепный.

Отзыв: Вся продукция простоквашино вкусная, и йогурты тоже, а этот с клубничкой вообще будоражит мою память и я всегда хочу его купить.

05.04.2013

Нет дискомфорту

Отзыв: Один из не многих йогуртов в котором есть все и вкус и приятная нежная консистенция. Йогурт хорошего качества но по цене дороговат часто не купишь, но побалуйте себя и свою семью и своих близких хорошим вкусным йогуртом хотя бы по выходным или праздникам.

Отзывы на Йогурт Простоквашино с клубникой в категории Продукты питания.