Йогурт Савушкин продукт с бифидобактериями

Йогурт Савушкин продукт с бифидобактериями — отзывы

4,2
29.04.2019

Очень полезный йогурт.

Достоинства: Полезный, натуральный, без красителей.

Отзыв: Покупаю своим детишкам такой йогурт! Да и всей семьёй его кушаем с большим удовольствием! Йогурт Савушкин, очень вкусный и полезный! Так, как в его состав входят бифидобактерии, что очень полезно для пищеварения! Йогурт не жидкий, всего 2% жирности, но все равно сытный, за счёт кусочков фруктов. , .

04.04.2019

Вкусный, кушать можно, состав супер

Достоинства: Красивая яркая упаковка, детям понравился.

Недостатки: Как по мне слишком сладкий.

Отзыв: Недавно взяли на пробу, среднее что то, на любителя думаю. , но по составу вполне даже хороший, пробуйте, пробовали с киви, вкус чёткий, по сравнению с другими, более похож на натуральный продукт, без комков или ещё чего нибудь, и очень хорошая стоимость для такого состава.

08.03.2019

Очень понравилось

Достоинства: Сладкий, вкусный, насыщенный, молочный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусный всей семье понравилось, в меру сладкий, насыщенный, без красителей все в меру.

06.02.2019

На один раз.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Кислый, запах неприятный.

Отзыв: Чисто субъективное мнение, ведь сколько людей - столько и вкусов. Мне йогурт не понравился, слишком кислый, я люблю послаще и с фруктами. Хоть я и покупал его на следующий день после изготовления, запах от него шёл неприятный, в других йогуртах я такого не видел. Как по мне, более, чем один раз его не стоит покупать.

29.10.2017

Хороший йогурт.

Достоинства: Твороженный, молочный, для похудение.

Отзыв: Захотела похудеть и начала приступать сразу к спорту и устроила себе питание для похудение и купила творог, а также мой любимый йогурт причем полезный твороженный. Йогурт без каких либо добавок а натуральный, когда его открыла почувствовала молочный, твороженный аромат. Сразу взяла ложку и стала кушать. После моего завтрака сразу начала заниматься спортом после моей тренировки опять поехала в магазин за тем-же йогуртом который мне очень сильно понравился. советую и вам купить тоже йогурт, и за… Далее

22.05.2012

Не оторваться

Отзыв: Очень люблю йогурты, как сладкие, так и без наполнителей, поэтому я, наверное, рекордсменка по их употреблению: D много всего попробовала, и большого внимания заслужил от меня йогурт от фирмы "Савушкин продукт". Вообще у них много вкусной продукции, но этот йогурт - это просто что-то! Он двухслойный, первый слой - фруктовый наполнитель, второй слой - сам йогурт. Вы можете сами выбирать смешивать его или нет (мне нравится просто кушать его ложечкой, не перемешивая). Натуральный йогурт без всяких… Далее

Отзывы на Йогурт Савушкин продукт с бифидобактериями в категории Продукты питания.