Питьевой йогурт Био-Баланс

4,8
21 отзыв
04.02.2013

Полезный второй завтрак

Достоинства: Вкусный эффективный.

Отзыв: В наше время очень часто приходится перекусывать на ходу и "чем попало", поэтому я взяла в привычку покупать различные питьевые йогурты на второй завтрака - биобаланс мне понравился за хороший состав, а так же за приятный вкус. Стоит не дорого, относительно натуральный.

30.08.2019

Вкусно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Производят из нормализованного молока. Обогащённые пробиотиком продукты, являются частью здорового питания. Эта новинка для тех, кто заботится о фигуре.

12.07.2017

Хуйня

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Химия на химии. Яд.

Отзыв: В составе модифицированый крахмал и прочая химическая хрень. Какая польза нахрен? Все отзывы тут проплачены производителем, и пишут их за три копейки те кто не хотят работать. Не пейте эту хуйню и особенно не давайте детям если не хотите их угробить.

28.08.2015

Полезно для пищеварения, а значит и для кожи.

Достоинства: Полезный. Сытный. Вкусный. Доступный в цене. Удобная бутылочка.

Отзыв: Я строго слежу за тем, чем питаюсь, ибо пытаюсь держать в порядке свою довольно проблемную кожу. И этот йогурт оказался для меня самой настоящей палочкой-выручалочкой! Когда у меня нет времени нормально покушать, и я забегаю в магазин за чем-нибудь съестным, вместо булочек, соков и т. д, я просто покупаю себе био баланс, быстренько выпиваю его, и остаюсь на сто процентов уверенной, что подобный перекус не оставит на моем лице некрасивых следов. Йогурт очень доступный в цене, в удобной бутыло… Читать далее

19.07.2013

Отлично!

Достоинства: Недорогой, вкусный, полезный, разнообразие вкусов!

Отзыв: Попробовала недавно питьевой биойогурт "Биобаланс" а маленьких бутылочках. очень вкусный, утоляет голод. т. к. худею, и иногда нестерпимо хочется есть после 6 вечера, просто выпиваю бутылочку такого йогурта, и сплю спокойно, голод не мучает) цена соответствует качеству йогурта. он не жидкий и не густой. я вобще люблю продукцию биобаланс (ребенку беру постоянно кефир), а тут легкий и недорогой, очень вкусный новый продукт появился! очень понравился вкус со злаками и клубничка! и срок годности неб… Читать далее

29.03.2013

Вкусный.

Достоинства: Вкусный, полезный, не дорогой.

Отзыв: Купил данный йогурт и остался доволен. Как и обещали в рекламе у меня улучшилось здоровье)) (что очень странно). Перепробовал все вкусы больше всех нравится питьевой "Злаки" . Каждый день покупаю и не жалею своих денег ради него. Советую всем! Друзьям, родственникам и тем кто приходит ко мне в гости. Пейте все и будете здоровы с данной компанией и ее продукцией!!!

Отзывы на Питьевой йогурт Био-Баланс в категории Продукты питания.