Молочно-соковый напиток "Мажитэль" Персик-маракуйя

Молочно-соковый напиток "Мажитэль" Персик-маракуйя — отзывы

4,5
08.07.2013

Вкусняшка

Отзыв: Молочный коктейль Мажитель обладает приятным фруктово-молочным вкусом, отлично утоляет жажду, освежает в жару лучше газированных напитков, и полезнее их. Конечно, чтобы не портился, добавляют в него всякие консерванты, но лучше уж они, чем отравиться испорченным жарой продуктом.

22.06.2013

Восхитительно вкусно!

Достоинства: Очень вкусный, с полезной сывороткой, недорогой.

Недостатки: В составе идентичные натуральным ароматизаторы и регуляторы кислотности.

Отзыв: Сегодня выбирала себе вкусный и недорогой сок, увидела "Мажитэль". Дизайн коробочки очень понравился, я подумала: "дорогущий, наверное". Нет, цена оказалась всего лишь 33 рубля) Да еще и в составе очень полезная сыворотка. Так ее пить не люблю, противно. А с соком - ну очень вкусно! Выпила все меньше, чем за час, буду теперь покупать. Рекомендую всем!

21.06.2013

Очень сочный

Достоинства: Очень вкусно, сытно и освежающе. Приятное сочное сочетание сладкого персика и экзотической маракуйи.

Отзыв: Давно являюсь поклонницей этого напитка (Мажитэля, но не конкретно этого вкуса, а вообще марки), но раньше он мне казался очень дорогим. Сейчас же, сравнивая с ценами на обычные соки, предпочитаю брать данный коктейль. Он содержит в своем составе как натуральный сок, так и обезжиренное молоко, что делает его не только вкусным и полезным, но еще и легким. В составе заявлено 10 витаминов... Ничего сказать не могу, обычно просто наслаждаюсь вкусом. Вкус персик-маракуйя очень сочный и целостный. … Читать далее

20.07.2013

Вкусно

Достоинства: Полезный и лёгкий.

Отзыв: Молочно-соковый напиток "Мажитэль" Персик-маракуйя очень нравится всем моим домашним. Даже коты любят его пить. Нежный насыщенный вкус тропических фруктов. Без красителя, га свежей молочной сыворотке. Я даже не подозревала что сыворотка может быть такой вкусной как сок. Пьёшь и наслаждаешься! !! А главное полезно!

24.06.2013

Напиточек!

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Разбавленный.

Отзыв: Молочно-соковый напиток "Мажитэль" Персик-маракуйя в целом хорош как напиток - освежает хорошо! Но вот как молочный коктейль мне он показался каким то разбавленным и пустоватым если честно. покупаю иногда в жару - спасает, но много не выпьешь его - сладковат.

18.10.2014

Неординарный вкус.

Достоинства: Дорого. Необычно. Вкусно.

Недостатки: Много консервантов.

Отзыв: Напиток неплохой. Но на вкус очень отдает консервантами. Послевкусие искусственного чего-то. И сок и молоко полезно. Но я понимаю, что консерванты необходимы во многих молочных продуктах, чтобы они не портились. И риск получить отравление намного меньше. А сам по себе напиток необычный. Дети любят такие молочные соки.

Отзывы на Молочно-соковый напиток "Мажитэль" Персик-маракуйя в категории Продукты питания.