Молочно-соковый напиток "Мажитэль" Персик-маракуйя

Молочно-соковый напиток "Мажитэль" Персик-маракуйя отзывы

4,5
08.07.2013

Вкусняшка

Отзыв: Молочный коктейль Мажитель обладает приятным фруктово-молочным вкусом, отлично утоляет жажду, освежает в жару лучше газированных напитков, и полезнее их. Конечно, чтобы не портился, добавляют в него всякие консерванты, но лучше уж они, чем отравиться испорченным жарой продуктом.

22.06.2013

Восхитительно вкусно!

Достоинства: Очень вкусный, с полезной сывороткой, недорогой.

Недостатки: В составе идентичные натуральным ароматизаторы и регуляторы кислотности.

Отзыв: Сегодня выбирала себе вкусный и недорогой сок, увидела "Мажитэль". Дизайн коробочки очень понравился, я подумала: "дорогущий, наверное". Нет, цена оказалась всего лишь 33 рубля) Да еще и в составе очень полезная сыворотка. Так ее пить не люблю, противно. А с соком - ну очень вкусно! Выпила все меньше, чем за час, буду теперь покупать. Рекомендую всем!

21.06.2013

Очень сочный

Достоинства: Очень вкусно, сытно и освежающе. Приятное сочное сочетание сладкого персика и экзотической маракуйи.

Отзыв: Давно являюсь поклонницей этого напитка (Мажитэля, но не конкретно этого вкуса, а вообще марки), но раньше он мне казался очень дорогим. Сейчас же, сравнивая с ценами на обычные соки, предпочитаю брать данный коктейль. Он содержит в своем составе как натуральный сок, так и обезжиренное молоко, что делает его не только вкусным и полезным, но еще и легким. В составе заявлено 10 витаминов... Ничего сказать не могу, обычно просто наслаждаюсь вкусом. Вкус персик-маракуйя очень сочный и целостный. … Читать далее

20.07.2013

Вкусно

Достоинства: Полезный и лёгкий.

Отзыв: Молочно-соковый напиток "Мажитэль" Персик-маракуйя очень нравится всем моим домашним. Даже коты любят его пить. Нежный насыщенный вкус тропических фруктов. Без красителя, га свежей молочной сыворотке. Я даже не подозревала что сыворотка может быть такой вкусной как сок. Пьёшь и наслаждаешься! !! А главное полезно!

24.06.2013

Напиточек!

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Разбавленный.

Отзыв: Молочно-соковый напиток "Мажитэль" Персик-маракуйя в целом хорош как напиток - освежает хорошо! Но вот как молочный коктейль мне он показался каким то разбавленным и пустоватым если честно. покупаю иногда в жару - спасает, но много не выпьешь его - сладковат.

05.02.2023

Цена, вкус персик маракуйя отличный

Достоинства: Очень приятный вкус.

Отзыв: Люблю Мажитель, часто покупаю если деньги позволяют. Вчера повезло купила со скидкой, Мажитель со вкусом персик маракуйя. Я другие вкусы тоже пробовала, но они не очень на вкус Цвет позитивный желто-оранжевый. Вкус сока хорошо выражен, перед тем, как налить нужно встряхнуть. Здесь же пищевая ценность продукта и ряд витаминов в процентном суточном соотношении, содержащийся в напитке. Очень информативно изложено и по существу. На другой стороне упаковки изложен полный состав напитка. Красители и с… Читать далее

03.07.2021

Приятный вкус, неплохой состав

Достоинства: Вкус состав доступность.

Недостатки: Ощутимое кол-во сахара цена.

Отзыв: Популярный молочно-соковый напиток "Мажитель" прийдется по вкусу абсолютно каждому, ведь он имеет длинный ряд достоинств, который значительно превосходит недостатки. Самой главной положитльной стороной Мажителя являтся его вкус. Фруктовые нотки нежного персика гармонично переплетаются с экзотической маракуйей и прекрасно дополняют молочную основу продукта, создавая вкус воздушного и легкого десерта. Этот напиток особенно хорош в жаркую погоду. Охлажденный Мажитель с кубиками льда совершенн… Читать далее

18.10.2014

Неординарный вкус.

Достоинства: Дорого. Необычно. Вкусно.

Недостатки: Много консервантов.

Отзыв: Напиток неплохой. Но на вкус очень отдает консервантами. Послевкусие искусственного чего-то. И сок и молоко полезно. Но я понимаю, что консерванты необходимы во многих молочных продуктах, чтобы они не портились. И риск получить отравление намного меньше. А сам по себе напиток необычный. Дети любят такие молочные соки.

Отзывы на Молочно-соковый напиток "Мажитэль" Персик-маракуйя в категории Продукты питания.