Напиток овсяный фруктовый "Nemoloko" - "Экзотик"

Напиток овсяный фруктовый "Nemoloko" - "Экзотик" отзывы

4,8
22.12.2020

Хороший продукт

Достоинства: Вкус, состав, цена.

Отзыв: Давно берем, пьем всей семьей, очень хороший продукт. Состав идеальный, ни сахара, ни химии. По вкусу легкий, фруктовый, не оставляет тяжести, но насыщает. Упаковка удобная, красивая, есть объем поменьше, на работу брать самое то. Однозначно рекомендую!

24.11.2020

Самый любимый вкус у немолоко

Достоинства: Вкусный напиток, без сахара и лактозы.

Отзыв: Покупаю этот напиток очень часто, он у меня самый любимый в линейке Немолоко. если вижу где со скидкой беру несколько упаковок. Очень нравится состав напитка, натуральное пюре манго и маркуи, нет ароматизаторов и красителей. Это чувствуешь когда пьешь, вкус легкий, приятный и не отдает химией. Так же нравится что в составе совсем нет сахара, сладость только от фруктов и овсяной основы. Можно пить часто не опасаясь за фигуру, что я и делаю. Овсянка практически не чувствуется, а только вкус фрукт… Читать далее

21.08.2020

Продукт натуральный, без вредных компонентов и гмо. Вкус нас

Достоинства: Лёгкий напиток, без сахара, очень насыщенный вкус фруктов (манго и маракуйя).

Отзыв: Очень хочу похвалить производителя за такой необычный продукт. Упаковка целостная, ни проливается. При открытии запах свежих фруктов, особенно манго. Вкус похож на сыворотку, чувствуется насыщенность ингредиентов манго и маракуйи, мне понравился привкус самих фруктов, это привлекает оооочень очень, послевкусие очень приятное. Главное, это без сахара, и это важно!!! Рекомендую!!!

15.07.2020

Напиток на любителя!

Достоинства: Нежный и приятный, удобная упаковка, нормальная цена, удобно брать с собой.

Недостатки: На любителя, вкус не насыщенный.

Отзыв: Ну что же, всех вновь рад приветствовать! Довольно редко я приобретаю нечто подобное, но в целом, иногда бывает и такое, что вот прям хочется попробовать! Именно поэтому, я когда то приобретал такой напиток овсяный как "Nemoloko", со вкусом "Экзотик"! Что же я могу сказать, сказать что он мне понравился я вот уж точно не могу! Это скорее напиток на любителя, так что понравится далеко не всем, но обо всем по порядку! Начну же я пожалуй с его цены, ведь для многих она покажется большой, а для ко… Читать далее

Отзывы на Напиток овсяный фруктовый "Nemoloko" - "Экзотик" в категории Продукты питания.