Sunquick - фруктовый напиток

Sunquick - фруктовый напиток отзывы

31.10.2013

Сочненько

Достоинства: Насыщенный сок с ярким вкусом, большая удобная бутылка, натурально.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Sunquick - это даже не сок, а его концентрат со множеством разных вкусов. Это безмерно удобно, особенно если едешь куда-то. Такой концентрат разводишь водой на свое усмотрение, послаще, поярче или наоборот. Хотя, как ни крути, напиток получается вкусный и очень ароматный. На бутылке говорится, что продукт полностью натуральный, без красителей и ароматизаторов. Это так, потому что подкрашенные продукты при разведении теряют свою прелесть, в то время как вкус натуральных лишь становится менее с… Читать далее

23.09.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мы стали брать с собой концентрат Sunquick на дачу. Это очень удобно. Не нужно таскать кучу бутылок с собой. Просто взял одну ну или две разного вкуса и потом уже разбавляешь как тебе надо в пропорции которая описана на упаковке! вкус отличный я вам скажу!

27.09.2013

Напиток!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Sunquick - фруктовый напиток - очень вкусный фруктовый напиток! во первых это недорогая цена, во вторых это концентрированный сок и если его развести то будет намного больше. вкус хороший - я довольна очень. удобно брать в дорогу например его!!!!!!!!

Отзывы на Sunquick - фруктовый напиток в категории Продукты питания.