Напиток энергетический Jaguar

Напиток энергетический Jaguar отзывы

1,9
11.03.2013

Не стоит даже пробовать

Достоинства: Бодрящий.

Недостатки: Яд, котрым легко отравится и испортить желудок.

Отзыв: Кто бы мне раньше сказал, что Напиток энергетический Jaguar - это яд! Пробовали его с мужем перед отъездом в путешествие. Ночь не спали, собирались, а утром выпили баночку на двоих! Это было ужасно - муж отравился! Вкус приторный, противный. Да, бодрит! Но это отрава!

07.05.2013

Дрянь!

Отзыв: Самый ужасный "напиток", непонятно почему еще его не сняли с продажи, давно уже выяснили, что эта жидкость просто разедает все на своем пути, пить ее просто опасно для жизни. Видимо кому-то нужны деньги и кто-то хорошо зарабатывает на продажу этой жидкости - печально.

11.03.2013

Отрава

Недостатки: Весь состав - сплошные химикаты и красители, запрещенные в некоторых странах из-за пагубного влияния на организм человека.

Отзыв: Решили попробовать Ягуар? Ознакомьтесь сначала с тем, что написано на банке. Состав: вода, сахар, спирт этиловый, кислота лимонная, регулятор кислотности E331, араматизатор, экстракт Матэ, таурин, кофеин натуральный, красители "Красный очаровательный", Карамельный колер, витамины, консервант Е211. Кроме воды заметили хоть что-либо безопасное для вашего здоровья? Этиловый спирт вызывает паралич нервной системы. Краситель "Красный очаровательный" - Цитата: "... может стать причиной рака, вызыв… Читать далее

14.01.2013

Отрава

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Это и есть один сплошной недостаток.

Отзыв: Ничего хорошего этот напиток из себя не представляет, кроме только на первый взгляг приятного запаха, но и это всего только химия. Эта жгучая смесь способна не только портить желудки и организмы в целом, но и "разъедать" саму банку. Увидев такое в магазине пришлось только лишьний раз ужаснуться.

19.06.2012

Жуть

Недостатки: Целиком и полностью противная вещь.

Отзыв: Самая жуткая и отвратительная в мире вещь, с которой я когда либо сталкивалась! Не особо давно у молодежи был огромный наплыв любвиобилия к этому жуткому энергетическомы напитку. И ведь производители умудряются расширять ассортимент. Энергетики энергетиками, а этот напиток еще и алкогольный. Я предполагаю, что молодежь и подбивается на слащавый вкус, и на то, что двух трех баночек достаточно им, что бы напиться в кал. Мягко говоря дешево и сердито. А о здоровье будущих детей и не задумываются, х… Читать далее

13.01.2013

Атлична.

Достоинства: Просто без счёту.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Яжка с посонами у подъёзда пить просто отлично. Можно скоротать время. Советую покупать вместе с ней чипсы марки "ЛОЙС", очень хорошо сочетаются.

13.01.2013

Короч если ты норм пацан то пей йажку короч

Достоинства: Модно стильно фкустно божественный напиток.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Йажка это супер модный напитак тру пацанов, заряд энергии (прям в бошку шыряед внатуре ) пить йажку круче чем висет на турничке (кококококок) и нюхать клей в падике с братанами йажка способна лечить рак, поднимать неходящий, добовлять кучу игорей в стим.

27.11.2012

Отрава

Достоинства: Их вообще нету.

Недостатки: Не пейте, если хотите жить и жить здорова.

Отзыв: Некогда не пробовал и пробовать не хочу. Это не энергетик а сплошная химия, Не советую некому это пить. Лучше сходите и минералочки купите, чем пить эту отраву!

26.04.2013

Настоящая отрава

Отзыв: Абсолютно не понимаю людей, которые пьют напиток энергетический Jaguar. Это же настоящая отрава, и при том еще и содержащая алкоголь. Ужасный и непонятный состав набитый всякой химией, неприятный запах (похожий на какое-то лекарство). Если заботитесь о своем здоровье, задумайтесь!

10.03.2013

Бодрит, но очень приторный

Достоинства: Время бодровствования значительно выше.

Недостатки: Сильно приторный.

Отзыв: Этот энергетик очень бодрит, надолго. По крайней мере, мне хватает с утра до 18.00, а это считаю, для энергетиков отлично! Но есть одно НО, он очень очень приторно-сладкий, так что его можно пить только после сильной гулянки или после трудного рабочего дня в ночную смену. много его не выпьешь.

06.02.2013

Все ведь пробовали

Недостатки: Мода на ягуар, плохой состав, его пьют несовершеннолетние дети.

Отзыв: Ягуар, как ягуар. Такой же, как куча аналогичных коктейлей. Думаю в самый пик продажи, года 4-3 назад, все его пробовали. Невкусный, вредный, портящий здоровье - это все общее мнение. Я сама пробовала ягуар как раз в то время, вроде баловались с подружками, было весело. Но мы скорее попали в поток, все пили и мы тоже пили. Сейчас понимаю всю вредность и не пью. И в жизни больше глотка нет сделаю.

04.06.2012

Редкостная гадость

Достоинства: Нет.

Недостатки: Состав Запах.

Отзыв: Энергетические напитки сами по себе ничего хорошего не приносят, а если еще и со спиртом смешать - вообще смертельный удар по желудку и почкам. Я не могу назвать себя сторонником здорового образа жизни, но такую гадость продавать нельзя. В нем используют настолько сильные ароматизаторы, что даже на улице Вы почуствуюте его запах раньше чем увидите того беднягу, который решился это пить. Это что же надо туда добавлять, что бы так сильно пахло. Вкус у него на любителя, мне он не кажется плохим.… Читать далее

23.02.2014

Таким даже врагов не травят.

Достоинства: НИ-КА-КИХ.

Недостатки: Этой гадостью можно мышей травить.

Отзыв: Не знаю, чем этот напиток может кого-либо привлечь. Одно скажу точно: пить его нельзя никому ни в каком возрасте. Люди, которые считают, что, если они будут пить эту отраву, то они будут крутыми и продвинутыми, глубоко ОШИБАЮТСЯ. Если бы его изобрели раньше, то этот напиток был бы оружием пыток в руках фашистов.

29.05.2012

Опаснее напитка в мире нет

Отзыв: Наверное, это самый страшный в мире напиток, но, удивительно, один из предпочитаемых среди молодежи. Ягуар - это самая настоящая машина для убийств, а не энергетический напиток. После него зверзки учащается сердцебиение, адреналин в крови просто зашкаливает! Если энергетики предназначены для того, чтобы взбодрить организм, то баночка вот такого напитка может запросто его убить. Ощущения после него самые неприятные. МНе вообще от него стало жутко плохо, не могла в себя придти целый день. Вспом… Читать далее

05.12.2012

Ужас

Недостатки: Неприятный вкус, запах, красителя много и приторный.

Отзыв: Доброй ночи, мне лично не нравиться ягуар, у него противный вкус и очень много кофеина, я молчу о запахе, только открываешь банку и тут на тебе ужасный запах, мало того он дорогой да еще не понятно за что такая цена, кто муже он очень приторный, красителя очень много, короче фу ((( ((((.

Отзывы на Напиток энергетический Jaguar в категории Продукты питания.