Витаминно-энергетический напиток Tayga8 Extra

Витаминно-энергетический напиток Tayga8 Extra отзывы

29.10.2019

Вернёт силы и энергию.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Напиток для тех, кто нуждается в выносливости, бодрости и улучшении своего здоровья. Продукт, который реально готов вернуть вам силы и энергию, работоспособность повышается на все сто процентов. Это витаминное средство, которое помогает наладить обмен веществ. Изготовлен на основе натуральных таёжных ингредиентов. Полезный и вкусный.

06.05.2019

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкус, состав, эффект.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Эта зима была для меня сложной. Много работы и стрессы сильно истощили организм. Родственница рекомендовала попробовать витаминизированный этот напиток. Глядя на ее вполне бодрое к весне состояние, невзирая на почтенный возраст, я решилась сделать покупку. Покупала в интернет-магазине, зайдя туда с официального сайта. Это оказалось достаточно просто, хоть и не очень дешево (2990р. ). При ехала моя покупка через 10 дней. Красивая, довольно удобная упаковка. Концентрат, разведенный в чистой пить… Читать далее

02.12.2018

Безопасный энергетик с хорошим вкусом

Достоинства: - приятный вкус - эффект полностью соответствует заявленному и даже превосходит его - дополнительный терапевтический эффект, в случае приема более концентрированной смеси.

Недостатки: - цена. Продукт продается в виде концентрата по 2500 за флакон. Это по карману далеко не всем. Однако, если принимать Tayga8 Extra в соответствии с рекомендацией, получается, что цена одного приема примерна сопоставима с ценой баночки условно среднего энергетика.

Отзыв: Начала пить Tayga8 Extra полтора года назад, когда решила восстановиться после беременности. Причиной такого шага послужило то, что даже после умеренных нагрузок в зале ощущала полный упадок сил. В итоге, по совету подруги и тренера начала пить этот напиток. В первые три дня ничего особенного не происходило. Тренировки так и оставались изматывающей экзекуцией. Но на четвертый день внезапно я осознала, что совершенно не устала после тренировки. Наоборот, сил только прибавилось. Продолжила пить та… Читать далее

Отзывы на Витаминно-энергетический напиток Tayga8 Extra в категории Продукты питания.