Витаминно-энергетический напиток Tayga8 Extra

Отзыв о Витаминно-энергетический напиток Tayga8 Extra:
Вкусно и полезно.

06.05.2019

Достоинства

Вкус, состав, эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Эта зима была для меня сложной. Много работы и стрессы сильно истощили организм. Родственница рекомендовала попробовать витаминизированный этот напиток. Глядя на ее вполне бодрое к весне состояние, невзирая на почтенный возраст, я решилась сделать покупку. Покупала в интернет-магазине, зайдя туда с официального сайта. Это оказалось достаточно просто, хоть и не очень дешево (2990р. ).
При ехала моя покупка через 10 дней. Красивая, довольно удобная упаковка. Концентрат, разведенный в чистой питьевой воде, оказался очень приятным на вкус. Вкус ягод, но не такой насыщенный, как натуральные соки. А главное – не кислый, что для меня очень важно. Впоследствии я убедилась, что напиток вполне можно употреблять натощак – кислотность он не повышает. Сейчас пью одну порцию вместо «второго завтрака» перед тренировкой.
По итогам первой недели: у меня исчезла анемия (железо и магний в составе). Общий тонус пришел в норму, улучшилось пищеварение и качество сна. Респираторные инфекции не цепляются (были хронические почти всю зиму). И самое приятное: я наконец-то начала худеть. Не быстро. Всего 2 кг за неделю. Но это уже движение. Видимо действие полипренолов на организм действительно таково, как о нем везде пишут.
Я довольна. Рекомендую друзьям.

Другие отзывы на Витаминно-энергетический напиток Tayga8 Extra

06.05.2019 14:29
Ничего себе, не быстрое похудение - 2 кг в неделю! это ж 8 в месяц будет. А кожа как реагирует на такой быстрый сброс?
23.05.2019 21:35   Пожаловаться
Анжела: Я так думаю, что автор имела в виду первую неделю. По своему опыту скажу: первая неделя с Тайгой тоже так прошла, но потом процесс замедлился и выровнялся где-то на уровне 800 грамм в неделю.