Напиток энергетический Jaguar

1,9
19.02.2013

Он убьет вас

Достоинства: Нету.

Недостатки: В нём все недостатки.

Отзыв: Единственное что может понравится в этом напитке это его вкус но когда посмотришь из чего он сделан тебя просто бросает в ужас сплошные красители таурин кофеин и тд К сожалению это напиток очень популярен среди молодежи особенно среди девушек что в двойне хуже, Ладно одна банка в неделю это конечно не хорошо но терпимо но я с ужом наблюдал когда 4 девушки 13-16 лет умудрились купить в супер маркете 20 банок этого страшного напитка.... Если честно я боюсь за наше будушее смотря как нынешнее покол… Читать далее

14.12.2012

Химия, химия

Достоинства: Нет.

Недостатки: Прочитайте, что входит в состав и всё поймёте.

Отзыв: Когда-то давно позволяла себе выпить баночку другую ягуара, даже хвалила вкус. А потом вкус испортился, а потом я прочитала, что в это нечто входит... Я человек непьющий (немножко в праздники не в счёт), но по мне уж лучше 50 гр. водки, чем вот эту химию.

10.12.2012

Ужасный Напиток

Достоинства: Нету.

Недостатки: Алкоголь.

Отзыв: Я лично не доволен тем что почти каждый день вижу школьников с банкой ягуара, ведь эта гадость убивает, родители наверника дают детям на обед в школе а они спускают денежку на алкоголь, вот еще же им как и продают его хотя меня и это не удивляет, я пробовал эту гадость честно говоря не чем не удивило!

09.12.2012

Ужас! !!

Достоинства: Нету.

Отзыв: Напиток просто ужасен на утро голова дубовая появляеца заторможенность зависимость от этой гадости пить крайне нерекомендую очень дорогой не изветсно что мешают туда.

06.12.2012

Жуть да и только. не пейте.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все недостатки.

Отзыв: Вот ещё одна типичная отрава. Как то мне хотели дать попробовать а я ему ответила ты здоровья береги своё. Вы вобще когда берете смотрите что представляет данный товар это просто жуть одни красители. Не берите, не пейте энергетические напитки берегите себя лучше.

05.12.2012

Алкоголь

Отзыв: Не рекомендую пить эту гадость, сплошная химия и ничего больше. От много выпитого сердце бьется как будто выскочит.

05.12.2012

Самая гадость

Недостатки: Это один большой недостаток.

Отзыв: Это чистый яд. Разрушает все органы, особенно печень. Не рекомендую никому пить эту гадость. Почему молодежи нравится эта хрень? Не понятно. Сам не пью алкоголь, не курю, виду здоровый образ жизни, вот что нужно молодежи, а не пьянка до утра. С которой потом отходить трое суток.

02.12.2012

Дерьмо

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сплошные недостатки.

Отзыв: Муженек как то увлекся им! Так я этот запах, смешанный еще и на человеческих миазмах никогда не забуду! Говаривал: вкусно же! Да уж! А то, что молодежь сидит на нем, слышала. Печально, конечно! Ума то в этом возрасте нет, одни инстинкты! Напиться задешево и в парк на травку! Не все такие! Прошу пардон!

01.12.2012

Гадость

Достоинства: Нету.

Недостатки: Невкусный Вредите своей печени.

Отзыв: По моему мнению все энергетики это отрава и этот тоже! Мне когда то приходилось пить эту гадость и я об этом сожалею! На вкус он невкусный, Его противно пить! Мало того можно можно повредить свою печень и сердце, не пейте его и вас все будет нормально.

28.11.2012

Не советую, не рекомендую ухххх...

Достоинства: Нечего такого нет.

Недостатки: Все недостатки..

Отзыв: Этот энергетик лишает людей стояка у мужчин и бесплодность у женщин. Алкоголь враг человека, лучше попить молочка или кефира чем пить эту дрянь...

27.11.2012

Фигня

Отзыв: Наверное, это самый страшный в мире напиток, но, удивительно, один из предпочитаемых среди молодежи. Ягуар - это самая настоящая машина для убийств, а не энергетический напиток. После него зверзки учащается сердцебиение, адреналин в крови просто зашкаливает! Если энергетики предназначены для того, чтобы взбодрить организм, то баночка вот такого напитка может запросто его убить. Ощущения после него самые неприятные.

26.11.2012

Убогое подобие вина

Достоинства: Не нашёл.

Недостатки: Не вкусно, дорого, очень вредно.

Отзыв: Мало из тех людей, плохо отзывающихся о Ягуаре его пробывали, но я к таким не отношусь. Как только выпиваешь, во рту шипение, буд - то я запил карбид кальция водой. Сильно бьёт по голове, если смешать с любым другим алкогольным напитком, то увы ты окажешься лицом в туалете. Вообще мерзкая вещь, никому не советую пробывать.

25.11.2012

Заряд

Достоинства: Не высокая цена, 100% шанс сноса головы; ).

Недостатки: Не много вредит здоровью но в целом поправимая вещь.

Отзыв: Отличный способ напиться и зарядиться энергией на пол дня, так же очень дешевый около 50 рублей 0.5, так же красивая упаковка и приятная на ощупь.

13.06.2012

Отрава!

Достоинства: 0.

Недостатки: Бесконечное множество.

Отзыв: Самое отвратительное, наверно, из всего алкоголя, которое только мне доводилось встречать. Там же одна химия, пить его невозможно. Так грустно, за то что некоторые дети, которым еще и пятнадцати не исполнилось, уже пьют эту дрянь... Взрослым то ее пить не рекомендуется, а у подростков организм только начинает формироваться.. Кошмар, зачем вообще такое выпускать??? Здесь же не вкуса, не пользы - да ничего. Зачем?? Впервые попробовав, я даже до конца не допила - так отвратительно. Не советую даже … Читать далее

08.06.2012

Яд!

Достоинства: Вкусный, дешевый.

Недостатки: Вредный.

Отзыв: Действительно, он является очень вредным! Но его пьют многие, задумаетесь почему? Молодежь его покупает потому, что он во первых, дешевый, а во вторых ВКУСНЫЙ! Да именно вкусный. Его пили, пьют и будут пить. Сейчас его в социальных сетях очень не любят! Любое его упоминание вызывает негативные эмоции! О его вреде можно говорить бесконечно, сам по себе этиловый спирт вреден, но тут ещё и таурин + кофеин, что тоже сказывается на организме человека в целом! Я бы не советовал его пить! Ещё лучше был… Читать далее

07.06.2012

Гадость.

Недостатки: Это один, целый недостаток.

Отзыв: Я конечно этой дряни не пробовала, но и не собираюсь. Не понимаю людей, которые пьют это литрами, не задумываясь о последствиях. Или которые вообще пьют спиртное. Наверное, после первой банки у них начинается зависимость от которой трудно избавиться. И всё-таки эти люди не самые умные, потому что вообще бирут спиртное в руки. А особенно девушки. Это так некрасиво, а они думают, что это выглядит тик круто. Очень ошибаются. Никому не советую, даже запрещаю пробовать эту дрянь. Себе же хуже сделает… Читать далее

Отзывы на Напиток энергетический Jaguar в категории Продукты питания.