Йогурт Nemoloko Овсяный Черника

Йогурт Nemoloko Овсяный Черника отзывы

02.12.2021

Очень нежный вкус.

Достоинства: Нежный и естественный вкус Обогащен комплексом витаминов Подходит для веганов, постящихся и аллергиков на молочные продукты.

Недостатки: На мой взгляд у самого йогурта недостатков нет.

Отзыв: Покупаю этот йогурт постоянно, когда вижу в магазине. У йогурта нежная текстура и натуральный вкус. Он обогащен витаминами, в том числе и В12. Этот продукт подходит тем, кто не есть молочную продукции и ищет альтернативу любимым десертам. Йогурт без комочков, текстура однородная, черничного наполнителя (ягоды, а джем) достаточно.

10.08.2021

С овсянкой и черникой

Отзыв: Вкусный и натуральный йогурт с овсянкой и черникой. Круглая баночка, небольшая, всего 130 грамм. Баночка имеет приятный, бежевый оттенок. Сверху имеется красивый рисунок. Здесь изображен обычный белый йогурт, внутри которого содержаться черничные ягодки. Тут же указано название, и начинка. Сбоку как всегда написан весь состав продукта. Состав отличный, натуральный, внутри содержаться только хорошие и натуральные ингредиенты. Внутри есть овсяная мука, натуральная черника. Кстати, черники внутри о… Читать далее

Отзывы на Йогурт Nemoloko Овсяный Черника в категории Продукты питания.