Йогурт Nemoloko Овсяный Черника

Отзыв о Йогурт Nemoloko Овсяный Черника:
С овсянкой и черникой

10.08.2021

Отзыв

Вкусный и натуральный йогурт с овсянкой и черникой. Круглая баночка, небольшая, всего 130 грамм. Баночка имеет приятный, бежевый оттенок. Сверху имеется красивый рисунок. Здесь изображен обычный белый йогурт, внутри которого содержаться черничные ягодки. Тут же указано название, и начинка. Сбоку как всегда написан весь состав продукта. Состав отличный, натуральный, внутри содержаться только хорошие и натуральные ингредиенты. Внутри есть овсяная мука, натуральная черника. Кстати, черники внутри очень много, указано, что 35%, а это довольно много я считаю. Также тут содержится лимонный сок, концентрат моркови, очень много разных витаминов указано. В общем, состав не только натуральный, но ещё и содержит массу полезных витаминов. Так что состав очень даже хороший.

Йогурт густоватый, цвет сиреневый и немного фиолетовый. Внутри йогурта содержится очень много ягодок черники. Ягодок здесь целая куча, и это не может не радовать. Йогурт получился отличным. Он такой сладкий и с небольшой кислинкой. Йогурт мне конечно же понравился. Но вот масса его слишком маленькая. Мне такой не хватает.