Йогурт Чудо вкус Черника - Малина 2,4% 290 г

Йогурт Чудо вкус Черника - Малина 2,4% 290 г отзывы

4,8
23.05.2013

Очень люблю.

Отзыв: В принципе, я очень люблю всю продукцию от фирмы "Чудо". У них всегда только качественные и самые вкусные молочные продукты. Что же касается именно этого йогурта, то он один из моих любимых. Обожаю свежую малину, а здесь она еще и в сочетании с черникой.

23.06.2013

Черника не впечатлила

Отзыв: Сам по себе йогурт очень вкусный, как и большинство чудиков. Жиденький, но при этом сытный. С ягодками и меленькими костяными вкраплениями приятно щелкающими на языке. Не понравилась черничка во вкусе, она как-то стягивает его. Если бы был микс из большего количества ягод было бы куда лучше.

27.05.2013

Понравился

Отзыв: Говорят черника хорошо влияет на зрение, а в наших краях ее не бывает, к моему огромному сожалению. Именно поэтому я покупаю продукты с содержанием черники - например йогурт "Чудо" - очень понравился - насыщенный вкус и особенно понравилось такое сочетание вкусов.

25.06.2013

Приятный густой вкус

Достоинства: Приятный на вкус, натуральные компоненты.

Отзыв: Йогурт Чудо вкус Черника - Малина 2,4% 290 г обладает приятной густоватой консистенцией. Сделан из качественных продуктов с добавлением натуральных ароматизаторов, соков ягод и кусочков фруктов. Полезен как взрослым, так и детям. Не сильно жирный, можно употреблять и девушкам, следящим за фигурой.

22.05.2013

Необычно так

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Йогурт Чудо вкус Черника - Малина 2,4% 290 г понравится мне за достаточно необычное вкусовое сочетание, но достаточно яркое и приятное. Удобная упаковка- в сумку положить самое то! правда после того как открыли на 100% плотно почему то не закрывается у меня.

Отзывы на Йогурт Чудо вкус Черника - Малина 2,4% 290 г в категории Продукты питания.