Йогурт "Чудо"

Йогурт "Чудо" отзывы

4,3
14.05.2014

Нежный йогурт

Отзыв: Йогурт "Чудо" - мой самый любимый йогурт. "Чудо" - вообще отличная марка, которая производит молочные продукты. Как правило, продукты от "Чудо" всегда очень вкусные и качественные. Советую всем.

23.06.2013

Много видов и все разные...

Достоинства: Вкусные йогурты с самыми разными вкусами и разной густоты. Цены приемлемые. Многие виды йогуртов очень своеобразны и у других компаний найти сложно.

Недостатки: Состав не из лучших, несколько приторно, ничего особо полезного.

Отзыв: К молочной продукции компании "Чудо" отношусь по разному, в зависимости от потребляемого продукта. Так, например, не очень нравятся их питьевые йогурты, они какие-то пустые, а вот сырочки и йогурты нормальной густости в баночках люблю - сытно, хотя порой и приторно. Хотя тоже не все. Нравится, что у компании огромный выбор вкусов и фасовок - можно выбрать то, что вам по душе. Есть и классические вкусы и экзотические, с шоколадом и с соком. Состав немного удручает, особенно отсутствием кисло-мо… Читать далее

05.07.2013

Обожаю

Отзыв: Обожаю йогурты этой компании. Еще не разу не пожалела что отдала именно ей приоритет! Очень вкусная продукция, всегда свежая. Йогурты наполнены кусочками свежих фруктов, цены на продукцию не космические, а нормальные! Можно приобрести йогурт в любом магазине))).

23.10.2014

Очень нравится

Отзыв: Самый привычный уже для меня йогурт. Очень люблю молочную продукцию этого производителя. Часто покупаю именно питьевые йогурты "Чудо" - стоимость адекватная, вкусы разнообразные, упаковка удобная и, что не мало важно, открыть ее не сложно. Очень нравится.

25.06.2013

Очень люблю эту продукцию

Достоинства: Вкусные и полезные, большое разнообразие вкусов.

Отзыв: Йогурт "Чудо" всегда вкусные и полезные. В зависимости от желания и настроения можно найти в ассортименте как густые, сытные, с кусочками фруктов, так и легкие, питьевые, наполненые свежестью и натруральными соками. Их всегда много на прилавках магазинах.

03.07.2021

Выпила сразу грамм 100 чудо-йогурт грильяж с вишней, а как

Недостатки: Протухший.

Отзыв: Выпила сразу грамм 100 чудо-йогурта "", а как будто поллитра спиртного! !! Ужас! !!! Срок хранения написан нормальный, не просроченный ! Кто должен следить за содержимым, вливаемым в бутылки? ! Что значит отзыв недопустимо короткий? Как ещё можно описать кислятину и протухшее содержимое!

22.10.2014

Витамины.

Достоинства: Вкусные. Натуральные. Полезные. Ароматные.

Отзыв: Такие йогурты всегда вкусные и полезные. Они состоят из натуральных ингредиентов. Без ароматизаторов и красителей. Бываю и густые и жидкие. В бутылочках и пластиковых коробочках. Много видов. С фруктами и ягодами, даже с шоколадом и карамелью. Кусочки фруктов вполне ощутимы. Сами йогурты всегда свежие и качественные. Они полезны для пищеварения. Дети любят такие йогурты "Чудо". Они не самые дорогие. Жалко, что нет для малышей. А то я бы покупала своему годовалому сынишке. А так племяннице всегда… Читать далее

Отзывы на Йогурт "Чудо" в категории Продукты питания.