Чудо-Йогурт

Чудо-Йогурт отзывы

4,7

Чрезмерно сладкий и жирный

Достоинства: Много фруктов.

Недостатки: Чересчур слащавые и жирные.

Отзыв: Как-то Чудо стало портится... Вот маленькие порционные баночки еще пока держат марку, а вот большие стаканы, как на фото - разочаровали. Очень жирные, даже маслянистые, при этом не очень густой консистенции. Чересчур сладкие. Хотя вот фруктов реально много и довольно большими кусочками - это плюсик!

07.02.2013

Вкусно и сытно

Достоинства: Бльшие кусочки фруктов.

Отзыв: Очень люблю йогурты. Чудо один из моих любимых. Большой стакан (дочке хватает на несколько присестов), питательный и сытный йогурт, ощутимые кусочки фруктов, а не просто сок. От других отличает густая консистенция. Очень нравится всей семье. Не содержит консервантов. Полезен для желудка.

02.03.2013

Идеален для завтрака

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Часто начинаю свой день с Чудо-Йогурта на завтрак. Сытный, вкусный, не дорогой. Большой стакан йогурта удобен тем что если не доешь можно закрыть его и убрать в холодильник. Мне обычно этого стаканчика хватает на два раза, уж очень Чудо-Йогурт сытный.

23.02.2013

Вкусненько

Отзыв: Люблю йгурты Чудо, это наверное одни из немногих йогуртов, которые действительно содержат кусочки фруктов, злаков, ягод, как это заявляется в рекламе. И их действительно можно почувствовать. В основном покупаю только такой йогурт и вкусно и натурально.

Хороший завтрак

Достоинства: Вкусный, недорогой, удобная упаковка, кусочки фруктов внутри.

Отзыв: Около часа назад скушала такой на завтрак. Встала поздно и решила побаловать себя такой вкуснятиной. Даже не доела, настолько он сытный. Мне этот йогурт нравится сильно, люблю когда кусочки фруктов есть внутри, вкус натуральный и консистенция хорошая. Еще мне нравится что упакован хорошо, можно прикрыть сверху, если не доел.

Фруктовое удовольствие

Достоинства: Вкусно, молочно.

Отзыв: Чудо-йогурт радует удобным стаканчиком и свежим наполнителем настоящих больших кусочкой фруктов. Цена нормальная, продается везде. Нежный, молочный вкус, легкий оранжевый оттенок, полезен и для ребят. Мы кушаем такой йогурт в выходные на завтрак, ведь стаканчик большой, и хватит на 3-х!

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Я всегда покупаю йогурты этой фирмы, мне они больше всего нравятся по качеству изготовления. Абрикосовый мой самый любимый. Фирма порадовала также дизайном упаковки. Она очень удобная и герметичная. Йогурт всегда свежий и ароматный. Всем приятного аппетита).

22.10.2015

Сытно, вкусно

Достоинства: Вкусный сытный большой объем.

Недостатки: Жирный.

Отзыв: Моя любимая молочка. Люблю этот йогурт за его объем (реально наедаешься одним стаканом йогурта) для завтрака идеально. Плюс, конечно, в том что это молочная продукция и хочется верить, что полезная. Нравится, что есть кусочки фруктов, а не просто фруктовый ароматизатор. Вкусов довольно много, можно выбрать что душе угодно. Но йогурт жирный, поэтому тем, кто на диете не подойдет.

24.04.2013

А я рекомендую

Достоинства: Вкусно Нежно Сладко Фруктов много.

Отзыв: Классный йогурт, правда дорогой, но классный, фруктов много в йогурте это всегда хорошо, а нежный вкус это просто великолепно для йогурта:).

02.06.2021

Большая банка

Отзыв: Круто, что можно купить большую банку. Иногда покупаю, когда надоедает другой. Удобно, что ненадо по пять раз открывать и расставлять вокруг себя стопки опусташённых ёмкостей. Хорошо подходит как на завтрак, так и на ужин. Кроме того очень большое количество вкусов и типов (питьевой и обычный). Мне нравится.

29.06.2017

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Данный продукт торговой марки " Чудо " емеет свою отличительную способность то других йогуртов. В данном йогурта содержатся свежие, отборные фрукты, а с верху нежный слой белого йогурта вкуснее перемешать ложечкой это все дело чтоб он был еще и еще вкуснее.

22.10.2014

Очень большой йогурт.

Достоинства: Много видов. Все вкусные.

Отзыв: Йогурт в большой банке. Он вкусный, сладкий, с кусочками фруктов. Но мне кажется, что очень сладкий. Густой. Банка большая и удобная с широким горлом. Удобно есть. Бывает с разными вкусами и добавками. И с вишней и с персиками, абрикосами. Мне нравится такой йогурт натуральный без добавок. Он кисленький. Но фруктовые и ягодные тоже хороши. Тем более, что приемлемая цена. Можно и салаты фруктовые заправлять, тоже вкусно. С сырниками, блинами, оладушками.

Отзывы на Чудо-Йогурт в категории Продукты питания.