Йогурт "Чудо" Двойной вкус Вишня+Черешня 2,4% 400г

Йогурт "Чудо" Двойной вкус Вишня+Черешня 2,4% 400г отзывы

4,8
12.04.2013

Очень вкусный

Отзыв: Обожаю йогурт "Чудо" - очень нравится их вкусовое разнообразие, любимым стал вкус Вишня+Черешня. Нежный сладкий и просто очень вкусный йогурт. Бутылочка довольно большая за стравнительно небольшую стоимость. При покупке выбираю в основном йогурт "Чудо".

26.04.2013

Вкусно и без излишеств

Отзыв: Отдаю свое предпочтение именно этому йогурту, из-за этой специфичной начинки-наполнителя. Например если брать йогурт с ягодами или даже с малиной или клубникой - то в большинстве случаев обязательно попадутся мелкие косточки, а мне это очень не нравится.

14.04.2013

Кусочки фруктов

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Йогурт "Чудо" Двойной вкус Вишня+Черешня 2,4% 400г вкусный и полезный. Натуральные кусочки вишни и черешни очень приятны на вкус. Йогурт сладкий, густой, но совершенно не приторный. Им легко подкрепиться дома и на работе. Бутылочка большая, удобная.

20.07.2013

Класс

Достоинства: С кусочками ягод.

Отзыв: Йогурт "Чудо" Двойной вкус Вишня+Черешня 2,4% - это двойная концентрация вишневого вкуса! Йогурт мне понравился. Бутылочка 400г - это очень удобный формат, который удобно брать с собой, и этого вполне хватит для обеденного перекуса. В йогурте попадаются кусочки ягод.

10.04.2013

Приятный

Достоинства: Удобная бутылочка.

Отзыв: Достаточно вкусный питьевой йогурт. Сомневаюсь на счет натуральных продуктов, но на вкус приемлемо (химия на зубах не скрипит во всяком случае). Удобная бутылочка с крышкой-самое то чтобы взять с собой в дорогу. Покупаю редко, но пью с удовольствием! И там действительно попадаются кусочки ягод.

10.04.2013

Вкусный

Отзыв: Я очень люблю разные питьевые йогруты. Йогурт "Чудо" Двойной вкус Вишня+Черешня 2,4% 400г мне нравиться. У него вкусный с кусочка вишни и черешни, что придаёт йогурту приятный вкус. Но один минус часто этот йогурт нельзя пить, так как потом появляется к нему отвращение.

18.06.2014

Самый

Отзыв: Йогурт "Чудо" Двойной вкус Вишня+Черешня 2,4% 400г - самый вкусный йогурт. Никакие мелкие косточки не попадаются внутри, а сами фрукты порезаны на маленькие кусочки. Отличный, как мне кажется, питьевой йогурт, да еще и очень удобная большая упаковка.

12.04.2013

Много ягод

Отзыв: В йогурте "Чудо" Двойной вкус Вишня+Черешня 2,4% 400г действительно большое содержание вишни и черешни. При чем не маленькие крошки, а целые ягодки. Сам по себе йогург вкусный и очень питательный. Мне нравится перекусывать им в течение всего рабочего дня.

На завтрак!

Достоинства: ВКУСНО, НЕДОРОГО.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Йогурт "Чудо" Двойной вкус Вишня+Черешня я покупаю обычно на работу на второй завтрак. Он идет не очень жирный - 2,4%, но в тоже время сытный. Состав конечно не очень натуральный, есть добавки стабилизаторы - Е1422, Е1442. Но тем не менее иногда взять можно.

Вкусно, и полезно!

Достоинства: Вкусный, и еще раз вкусный!) и не дорогой).

Недостатки: Е1422, Е1442 и мало кусочков фруктов).

Отзыв: Очень вкусно, я пью его на завтрак, советую его друзьям им тоже нравиться, но есть одна плохая добавка Е1422, Е1442... ну не чего)) Пейте вкусно же).

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкус и качество.

Отзыв: Йогурт "Чудо" Двойной вкус Вишня+Черешня очень полезен и вкусен, моя девушка постоянно покупает его в магазине, первое достоинство йогурта-это цена, дешево и вкусно, а главное полезно. Удобная бутылочка в 400 грамм позволяет довольно удобно носить его с собой.

26.11.2013

Отличная альтернатива перекусу.

Отзыв: Малокалорийный, вкусный, густой - вот за что девушки любят этот продукт. Он хорошо утоляет голод, а кусочки ягод отлично дополняют йогурт и делают его вкусным. Его можно с успехом употреблять во время всякий диет, во время быстрых перекусов и т. д. , вреда точно не будет.

23.04.2013

Чудо!

Достоинства: Вкусный Полезный Нежный.

Отзыв: Чудо - всегда делают вкусные сырки, йогурты и т. п и этот йогурт не исключение. Тем более, что с таким потрясающим вкусом!

11.04.2013

Вкусно

Отзыв: Очень люблю всю продукцию "Чудо". Всегда беру что - нибудь, когда забегаю в магазин. Очень удобно брать с собой "на перекус". Мне нравятся все вкусы, кроме тех, в которых присутствуют мюсли. Ничего против них не имею, просто по вкусу не пришлись))) У йогурта достаточно большой объем (450 г). Стоит он не дорого. У нас в магазине рублей 30.

16.11.2022

Хороший йогурт, но вкус не для всех

Достоинства: 1. Приятный дизайн 2. Питательный 3. Полезный 4. Помогает при несильных болях от живота.

Недостатки: Некоторые вкусы химозные.

Отзыв: Я купила его по причине болезни живота. Обычно я покупаю натуральные йогурты, но решила попробовать этот. Ведь натуральные йогурты совершенно безвкусны. И хочу сказать, что от болей в животе он мне даже очень хорошо помог, справился не хуже обычного. Плюс ко всему, приятный на вкус. Сразу видно, что компания, производившая данную продукцию заморочалась над дизайном и разновидностью вкусов. Такая яркая упаковка привлекает не только детей, но и взрослых. И те, и те могут насладиться разновидност… Читать далее

22.09.2019

С ярким ягодным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сочетание вишни и черешни-это безумно вкусно, кислинка и сладость идеально дополняют друг друга. Лакомство с ярким ягодным вкусом выручит, когда нужно перекусить на бегу без лишних хлопот. В основе продукта натуральное молоко, ягоды и фрукты. Замечательно подходит для тех, кто худеет, сидит на диете или постится.

29.01.2014

Слишком сладкий

Достоинства: Качество, в составе натуральные ягоды и фрукты, вкусно, не дорого.

Недостатки: Сладковат.

Отзыв: Я не большая поклонница питьевых йогуртов, мне больше нравятся кефир или ряженка. Но иногда бывает, что покупаю питьевой йогурт Чудо. У него немного приторный вкус, но можно разбавить его той же ряженкой или кефиром и будет просто идеально для тех, кто не любит слишком сладкое. А в целом, по вкусу йогурт приятный, хорошей консистенции - не слишком густой и не слишком жидкий. Замечательно, что он содержит в себе кусочки фруктов и ягод. Для легкого перекуса-это то что нужно, вместо различных фа… Читать далее

Отзывы на Йогурт "Чудо" Двойной вкус Вишня+Черешня 2,4% 400г в категории Продукты питания.