Йогурт Чудо вкус Клубника - Земляника 2,4% 290г

Йогурт Чудо вкус Клубника - Земляника 2,4% 290г отзывы

4,8
15.05.2014

Чудесный йогурт

Отзыв: Йогурт Чудо вкус Клубника - Земляника 2,4% - один из моих самых любимых питьевых йогуртов. Вкус у него очень яркий и насыщенный, аромат просто чудесный. Сразу видно, что продукт натуральный и качественный.

23.05.2013

Отличный вкус.

Достоинства: Яркий вкус.

Отзыв: Я уже писала свой отзыв на Чудо йогурт, только со вкусом малины и черники. Также, мое предпочтение я отдам пожалуй и этому сочетанию любимых мною ягод. Отличный вкус, насыщенный, но без использования ароматизаторов.

23.06.2013

Очень сладкий

Достоинства: Хороший йогурт с приятным вкусом.

Отзыв: Прекрасный йогурт из Чудовской линейки питьевых бутылочек. Как всегда нежный мягкий на вкус и плюс еще любимые всеми клубнички-землянички присутствуют. Конечно же без химии в составе не обошлось, но на вкус очень приятный, хотя и несколько переслащенный. Легенький, им особо не наешься, но побаловать себя иногда можно.

27.05.2013

Нежный!

Отзыв: Йогурт "Чудо" со вкусом "Клубника - Земляника" пробуждает самые нежные чувства и позитивные эмоции - очень нежный по вкусу йогурт с необычным сладким и ароматным землянично - клубничным вкусом. Отличное, гармоничное сочетание - йогур - мечта - теперь мой любимый.

25.06.2013

Земляничный вкус

Достоинства: Приятный вкус земляники.

Отзыв: Йогурт Чудо вкус Клубника - Земляника 2,4% 290г такой вкусный, что просто нет слов! Люблю его за утонченный вкус земляники, которым он наполнен. Питьевой, не густой и не жидкий, как молоко, содержит натуральные компоненты. Часто покупаю его в дорогу и на работу.

07.01.2022

Передаёт вкус клубники-земляники

Достоинства: Удобный, занимает мало места в сумке. Можно быстро перекусить. Приятный вкус. Если вам нравится клубника-земляника, то это для вас.

Отзыв: Я не так часто покупаю йогурты, но если выдается возможность, то покупаю Чудо со вкусом Клубника - Земляника 2,4%. Неплохая альтернативы легкого перекуса в дороге или на учебе. Приятный запах, с легким ароматом ягод. Нежный и насыщенный вкус. Хоть там и присутствует химия, это не сильно мешает. Понравилось, что он не сильно густой и не жидкий, где-то по середине.

08.08.2020

Отличный вкус.

Достоинства: Вкусно, дешево, питательно.

Отзыв: Один из моих самых любимых напитков. Чудо вкус клубника - земляника, приятно начинать свой день с питьевого Йогурта, особенно с таким приятным на вкус. покупаю его уже давно пью не только сам, но и покупаю своим детям. Отлично способствует пищеварению. Подойдет не только для утреннего перекуса но и так же как приятный десерт. Мне очень нравиться, особенно со вкусом малины и земляники.

20.10.2019

Очень вкусно, в меру сладко.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Продукт с добавлением клубничного наполнителя с небольшими кусочками ягод и земляничным ароматом. Хорошо сочетается с хлопьями и мюсли, а ещё очень вкусно с блинчиками. В основе продукта натуральное молоко, ягоды и фрукты. Очень вкусно.

18.10.2014

Натуральный питьевой

Достоинства: Вкусно. Натурально. Доступно по цене.

Недостатки: Неудобное горлышко у бутылочки.

Отзыв: Я не люблю молочные продукты. Но йогурты отличаются от традиционных напитков из молока. Он не имеет запаха молока, а вкус завуалирован ягодами. Мне нравится такой йогурт покупать, когда нужно желудок подлечить. Жидкая пища намного полезнее. Мне не нравится только то, что горлышко у бутылки слишком широкое. Неудобно пить. А в целом нет претензий к качеству. Чувствуется вкус и аромат натуральных ягод. Это главное, что состав натуральный. Стоит вполне доступно. Аналогично другим подобным маркам.

22.05.2013

Хорош!

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Йогурт Чудо вкус Клубника - Земляника 2,4% 290г просто чудо! я его обычно покупаю перед тем как иду на работу - прекрасный второй завтрак! Удобная упаковка, удобная форма, цена привлекательная - так что рекомендую!! Кусочки ягод попадаются иногда....

Отзывы на Йогурт Чудо вкус Клубника - Земляника 2,4% 290г в категории Продукты питания.