Десерт творожный "Чудо" клубника-земляника

Десерт творожный "Чудо" клубника-земляника отзывы

24.02.2021

Вкусно и не особо дорого!

Достоинства: Вкусно, насыщенный вкус, цена, упаковка.

Недостатки: Особо не нашел.

Отзыв: Что же, вновь вас рад приветствовать на моем отзыве! Сегодня, речь пойдет о таком прикольном и довольно таки вкусном десерте, который мне очень даже понравился, хоть и пробовал я его всего лишь один раз! Начну же я пожалуй с того, что сам по себе творожный десерт идет в очень уж красивой и яркой упаковке, которая понравилась мне своим внешним видом, а так же и тем, что на ней все очень даже хорошо пропечатано! Что же касаемо вкуса, то могу сказать, что сам по себе десерт оказался действительно… Читать далее

04.06.2022

Нереально вкусный и нежный творожок

Достоинства: Яркий вкус и удобная упаковка.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Просто обожаю этот творожок. Готова есть и есть его целый день. Очень хорошо подавляет аппетит, подходит тем кто не может полноценно позавтракать или пообедать. Очень нежный приятный вкус. Мои дети его обожают. В холодильнике долго не залеживается) покупаем пачками на всю полку) а главное очень полезный.

Отзывы на Десерт творожный "Чудо" клубника-земляника в категории Продукты питания.