Десерт творожный "Чудо" клубника-земляника

Отзыв о Десерт творожный "Чудо" клубника-земляника:
Вкусно и не особо дорого!

24.02.2021

Достоинства

Вкусно, насыщенный вкус, цена, упаковка.

Недостатки

Особо не нашел.

Отзыв

Что же, вновь вас рад приветствовать на моем отзыве! Сегодня, речь пойдет о таком прикольном и довольно таки вкусном десерте, который мне очень даже понравился, хоть и пробовал я его всего лишь один раз!
Начну же я пожалуй с того, что сам по себе творожный десерт идет в очень уж красивой и яркой упаковке, которая понравилась мне своим внешним видом, а так же и тем, что на ней все очень даже хорошо пропечатано!
Что же касаемо вкуса, то могу сказать, что сам по себе десерт оказался действительно нежный и приятный, а вкус его оказался очень даже выраженный!
Что касаемо цены, то я ее не особо помню, просто могу вспомнить, что сам по себе десерт оказался не слишком то дорогим и это в целом вполне приятно!
В общем и целом, о нем у меня сложилось вполне хорошее впечатление и мне в целом он понравился!
В общем то я поставлю ему пятерку, так как каких то глобальных минусов я для себя не выделил и могу сказать, что в целом, приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим, ибо у всех вкусы и предпочтения разные!