Молочный продукт Чудо клубника

Молочный продукт Чудо клубника отзывы

4,7
26.02.2013

Вкуснятина клубничная

Достоинства: Вкусное молоко.

Отзыв: Молочный продукт Чудо клубника вкусен и полезен. Не всегда хочется пить простое молоко или густой йогурт. А молочный продукт с клубничным вкусом мне очень нравится. Приятный перекус на работе, сытный и питательный. Большой объем коробки позволяет пить ее не один день.

17.02.2013

Фруктово

Достоинства: В меру сладкий.

Отзыв: Молочный продукт Чудо клубника обожаю за его свежесть и натуральные фрукты. Удобно пить, сладко на вкус, все как я люблю. Покупаю порой в обеденный перерыв на работе, угощаю девочек. Нам всем нравится, считаю, что марка Чудо прекрасно справляется с производством молочных коктейлей!

24.06.2020

Очень вкусный коктейль

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Дороговато Слишком сладкий.

Отзыв: Здравствуйте, хочу сказать, что уже с детства я пью коктейль чудо, лично мне очень нравится, такой вкусный, Есть с разными вкусами И белый шоколад, он особенно мне нравится Есть с клубникой, тоже нравится Есть и новинки с мандаринами тоже классный Есть шоколадные, только они очень сладкие В составе нет ароматтзаторов Всем детям 💓.

04.02.2024

Отзыв: Сегодня к обзору коктейль молочный компании Чудо, вкус клубничный, весом 950гр. Начнем с упаковки- это удобная пластиковая бутылка, с ребристой поверхностью, что является очень удобным, чтоб бутылка не выскальзывала из рук. Крышка открывается легко. Так же на бутылке красивая яркая этикетка, с полной информацией о товаре. По консистенции немного жидковат. По цвету- коктейль розовый. Имеет ненавязчивый клубничный вкус, пьется приятно, не вызывает аллергии. Любят взрослые и дети.

20.12.2023

Коктейль очень вкусный для детей как раз, не такой сладкий

Достоинства: Очень вкусный, не слишком сладкий.

Отзыв: Хочу сказать, что этот коктейль пью часто так как вкус есть разные. Очень вкусный напиток. Вообще чудо пл себе очень хороший продукт рекомендую покупать. Я много какие пила молочный коктейль, они были не очень Но, вот коктейль забрал всё моё сердечко.

03.12.2023

Коктейль чудо- очень вкусный напиток, есть множество вкусов,

Достоинства: Хороший вкус, приемлемая цена, удобная упаковка.

Недостатки: Маленький объем.

Отзыв: Коктейль ЧУДО - самый вкусный напиток. Там есть множество вкусов, например: клубника, шоколад, ваниль. У него очень удобная упаковка можно будет взять с собой, так же есть большой напиток 0.9 мл. В составе нету ничего такого, но если есть какие то противопоказания то подойдет не всем. Срок годности достаточно большой, а значит с консервантами к сожалению. Цена у напитка доступная, но объем всего 0.2 мл. В целом продукт хороший, я рекомендую! Спасибо что прочитали).

10.05.2023

Отзыв: Я люблю молочный продукт и этот молочный продукт не исключение. Мне понравилась упаковка, она не большая и очень удобная. А также очень нравится что на упаковке есть вся информация о продукте и состав. Сам продукт вкусный, сладкий. Не приторный. Приятный клубничный аромат. В общем я очень рада что купила этот молочный продукт. И не пожалела о покупке. Буду советовать этот продукт другим женщинам. Время использования: 2 года Стоимость: 100 р.

23.01.2023

Очень вкусный сытный молочный коктейль

Отзыв: Очень вкусный и сытный молочный коктейль "чудо", вся семья в восторге от этого напитка. Правда нравятся только два вида вкусов, это-ваниль и клубника. Они не притарно сладкие и очень приятно пьютя. Буду рекомендовать всем своим знакомым этот "Чудо" коктейль. 😊.

27.11.2022

Чудо сок очень вкусный вкус клубники был! !!

Достоинства: Вкус клубники есть.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Коктель вкусный. 🥴 упаковка классная, и привлекательная. Вкус клубники был и молоко, а это важно для меня!!! ❤ я покупаю сразу коробками. ! Цена очень хорошая с такой ценой можно пить его тоннами, и то не напьешься!!! Компанией большое спасибо 🥴! Я удивлена.

31.10.2022

Очень вкусно и молочно

Достоинства: Вкусно, освежает.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Хочу с вами поделиться своим мнением о молочных коктейлях Мое любое Чудо. Мы обычно берем шоколадный коктейль, он очень вкусный, насыщенный и не приторно сладкий. Но вот решили попробовать и взяли клубничный. Коктейль с массовой жирностью 2,0%, говорит о его сытности. В состав входит молоко нормализованное, молоко восстановленное, сахар, ароматизатор клубничный, стабилизатор Е407, краситель - кармины. То что в него входит краситель - конечно не очень хорошо - натуральная клубничка была бы получ… Читать далее

09.06.2022

Очень, очень вкусный!

Достоинства: Муа, это слишком вкусно.

Недостатки: Не было и никогда не будет.

Отзыв: Очень легкий и вкусный. Не густой как йогурт. Даёт небольшое ощущение свежести и даже сытости. Спасет в жаркий день и холодный поднимет насторение. Можно брать на учёбу и работу в каким нибудь диетическим батончиком. Сейчас конечно не очень дорого стоит, но раньше было намного меньше.

04.06.2022

Очень вкусный и бодрящий напиток

Достоинства: Освежающий и вкусный напиток.

Недостатки: Маленькая упаковка.

Отзыв: Мой самый любимый чудо коктейль. Котова уплетать его целыми днями)) если охладить, очень хорошо освежает и бодрит. Очень приятный вкус клубники и молочного шоколада. В меру сладкий, не приторный. Очень удобная упаковка с трубочкой. Удобно нести с собой на транспорте. И для детей тоже очень удобен. Мой ребёнок тоже просто обожает его.

14.02.2022

Безумно вкусный

Отзыв: Безумно нежный вкус у данного молочного продукта. Не такой сладкий, достаточно удобная упаковка Мало калорий, цена вполне нормальная Из минусов, хотелось бы отметить, что не очень хороший состав у продукта -много добавления красителей, а так -очень вкусный, приятный на вкус Советую попробовать всем, подойдёт даже детям, но не в частом употреблении.

16.12.2020

Вкусный напиток

Достоинства: Вкусный дешёвый коктейль.

Недостатки: Очень долгого хранения.

Отзыв: Классный напиток в меру сладкий и с ярко выраженным молочно клубничным вкусом. Буру всегда деткам им очень нравиться, всегда просят ещё. Состав не так уж плох. Единственное смущает, долгое хранение, все таки Молоко.. можно использовать для домашнего мороженного.

06.09.2020

Отличный напиток, покупаю себе и девушке, рекомендую

Достоинства: Вкусный молочный вкус достойная упаковка в меру чуствуется клубника.

Отзыв: Напиток очень достоит за свою цену (не кусается) приятный вкус, хорошый и запоминающий дизайн, хороший выбор вкусов и упаковки, часто заходит с моей девушкай покупаем когда гуляем, чудо очень вкусный коктейль, особино я как люблю молочную продукцию, рекомендую покупать всем кто любит молочную коктейли, очень насышеный вкус молока и клубничный аромат рекомендую пию его уже как год как я в этот напиток прям вчепился и прямо не могу не остановится его покупать, чудо это хорошая, и самая классная … Читать далее

Отзывы на Молочный продукт Чудо клубника в категории Продукты питания.