Отзыв о Напиток слабоалкогольный ароматизированный газированный "Тен Страйк Скай (Ten Strike Sky)":
На любителя

26.11.2015

Достоинства

Экстракты сухие: цветков липы и померанца.

Недостатки

Немного приторный, красители.

Отзыв

Напиток слабоалкогольный ароматизированный газированный "Тен Страйк Скай (Ten Strike Sky) " мне не очень понравился. Он на любителя.
Состав этого напитка меня немного удивил. Потому что в нём есть экстракты сухие: цветков липы и померанца. Это очень необычно.
Кроме того, в нём есть спирт этиловый (в 100 мл. напитка содержится 7,2 мл. этилового спирта) ректификованный из пищевого сырья "Люкс", концентрированный сок лимона. Также в этом напитке есть ароматизаторы, консервант, антиокислитель, красители.
На вкус этот напиток немного приторный. Хорошо, что он газированный. Так как это оттеняет, что ли, сладковатость и лимонный вкус этого слабоалкогольного напитка.
Данный напиток продаётся в жестяных банках. У них может быть разный объём. У меня сейчас две баночки (0,33 л. и 0,5 л. ) В этом напитке нет ГМО. В 100 мл. этого напитка содержится 90 ккал.
Данный напиток рекомендуется пить охлаждённым.
Мои напитки сделаны в Москве (баночка 0,5 л. ) и в Московской области (баночка 0,33 л. ).

Напиток слабоалкогольный ароматизированный газированный "Тен Страйк Скай (Ten Strike Sky)" фото 1 Напиток слабоалкогольный ароматизированный газированный "Тен Страйк Скай (Ten Strike Sky)" фото 2

Другие отзывы на Напиток слабоалкогольный ароматизированный газированный "Тен Страйк Скай (Ten Strike Sky)"