Слабоалкогольный напиток EVE grapefruit

Слабоалкогольный напиток EVE grapefruit отзывы

4,5
14.05.2014

Отличный напиток

Отзыв: Слабоалкогольный напиток EVE grapefruit меня очень порадовал своим прекрасным вкусом. Когда я его только попробовала, то даже не сразу поняла, что это алкогольный напиток. Пьется очень легко и пьянит очень мягко.

27.08.2014

Вкусный напиток для вечерних посиделок

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я вообще не пью пиво. Не люблю его. Мне даже запах его не нравится. А что брать, если вы решили устроить посиделки с пивом? Я решила попробовать этот напиток. Eve мне сразу понравился. Необычный вкус, никакой отдушки у него нет. Не болит после него голова. Да и вкус приятный. Считаю, что для девочек самое то.

07.02.2013

Пивной напиток

Достоинства: Легкое.

Недостатки: Приторное.

Отзыв: Мне кажется, слабоалкогольный напиток EVE grapefruit является именно напитком, а не пивом. Слабый, вкус напоминает газированной воды Буратино. Неестественно! Считаю, что подходит для молодежи, так как легкое. Сама не буду больше такое пить, уж очень оно какое то приторное.

25.08.2012

Пиво для девчат: )

Отзыв: Обычное пиво я не особо жалую, могу изредка попить. А вот посиделки с этим напитком у нас частые, поэтому я для себя нашла вкусную альтернативу - слабоалкогольный напиток Ева. На вкус он чем-то напоминает пиво с добавлением сока. Я бы сравнила его с фруктовым шампанским - уж очень ненавязчивый и приятный у него вкус. Он не сильно газированный, в меру сладенький. Потягивать его потихонечку - одно удовольствие: ) Алкоголя в нем совсем немного, 3%. Бутылочка в 0,33л. Есть два вкуса - грейпфрут и… Читать далее

08.06.2015

Пиво для девочек

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Первый раз попробовала это пиво в кафе, теперь пью только его! Вкус обычного пива уже не приятен. ИВ мне очень напоминает вкус шампанского, но он более мягкий и приятный на вкус.

22.04.2014

Вкусный и легкий

Достоинства: Приятный на вкус, легко пьется.

Отзыв: Мне нравится этот напиток, хорошая альтернатива пиву. На вкус приятный, сладкий, пьется очень легко. Если иногда с мужем хотим расслабиться он себе пиво берет, а я Эви. Вкус грейпфрут очень нравится, ещё люблю с маракуей. И что самое главное голова от него на утро не болит. Цена вполне приемлемая.

15.04.2013

Полезно

05.04.2013

Если жажда то выпей

Отзыв: Пивной напиток продающийся везде покупают только женщины так как он сладкий имеет ароматы женские. Напиток создан для женщин и для их уничтожения не пейте это никогда даже если хочется берегите желудок и печень напиток не подходит для женщин. Лучше купите что то другое.

19.02.2013

Слабо алкогольное

Достоинства: Небольшое процент, доступная цена, красивая бутылка).

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Давольно хороший напиток приятный вкус, я считаю огромным плюсом что оно слабогазировано из за этого его пить ещё приятнее... пусть лучше малолетние девушки пьют это чем всякие ягуары и отвертки хотя лучше вообще ни чего не пить, хотя сейчас чем выше процент тем лучше.

08.02.2013

Ничегоо

Достоинства: Вкусное.

Недостатки: Приторное.

Отзыв: По моему мнению и вкусу, слабоалкогольный напиток EVE grapefruit является напитком, а не пивом. Слабый, вкус напоминает газированной воды Буратино-Дюшес. Неестественно! Считаю, что подходит для молодежи, так как легкое. Сам не буду больше такое пить, уж очень оно какое то приторное.

31.01.2013

Приятно пить!

Достоинства: Их много!

Отзыв: Очень понравилось. Обожаю со вкусом маракуйя! Оно легко пьется и вкусное. С подругами всегда пьем только это пиво! Главное там алкоголя мало!

Отзывы на Слабоалкогольный напиток EVE grapefruit в категории Продукты питания.