Напиток сыворотковый Эдельвейс Апельсин-манго

Напиток сыворотковый Эдельвейс Апельсин-манго отзывы

4,5
20.12.2013

Вкусный

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Напиток сыворотковый Эдельвейс апельсин-манго мне очень понравился. Сладкий, на вкус больше всего похож на просто апельсиновый сок, но с молочным привкусом. Вот только на упаковке видимо сэкономили, она очень неудобная, приходится переливать. Зато цена низкая. И если верить упаковке, то напиток содержит много витаминов, что конечно же очень хорошо.

26.04.2013

Вкусный

Отзыв: Напиток сыворотковый Эдельвейс Апельсин-манго прекрасно утоляет жажду в летнее время года. Сыворотка является очень полезным и питательным напитком. Также этот напиток довольно недорогой, поэтому каждый себе может его позволить. Но в нем есть искусственные ароматизаторы это плохо.

20.04.2013

Дешево

Достоинства: Вкусно, немного полезно.

Недостатки: Заменители и ароматизаторы для вкуса.

Отзыв: Напиток сыворотковый "Эдельвейс" Апельсин-манго очень дешевый, именно поэтому я взял его попробовать. Впечатлениями остался доволен, вкус достаточно насыщенный, натуральный, но понятное дело что с добавлением ароматизаторов и заменителей. Но так как он произведен из молока, он полезный.

20.08.2012

Прекрасный напиток!

Достоинства: Вкусно, экономично. С добавлением витаминов.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Я очень люблю молочные продукты, разные йогурты, творожки, коктейли... Однажды увидела этот напиток, он был в картонном пакетике, похожий на молоко. Решила купить, попробовать, тем более стоил он всего 14 руб. Объём 500 мл. Напиток был разных вкусов, но я взяла именно апельсин-манго, ещё есть персик-маракуйа, грейпфрут-ананас и ещё вроде с грушей. Именно с апельсинкой мне нравится больше всего. Произведён на молочной сыворотке. Цвет у него, как у обычного апельсинового сока, насыщенный оранже… Читать далее

Отзывы на Напиток сыворотковый Эдельвейс Апельсин-манго в категории Продукты питания.