Напиток сыворотковый Эдельвейс Апельсин-манго

Отзыв о Напиток сыворотковый Эдельвейс Апельсин-манго:
Прекрасный напиток!

20.08.2012

Достоинства

Вкусно, экономично. С добавлением витаминов.

Недостатки

Упаковка.

Отзыв

Я очень люблю молочные продукты, разные йогурты, творожки, коктейли... Однажды увидела этот напиток, он был в картонном пакетике, похожий на молоко. Решила купить, попробовать, тем более стоил он всего 14 руб. Объём 500 мл.

Напиток был разных вкусов, но я взяла именно апельсин-манго, ещё есть персик-маракуйа, грейпфрут-ананас и ещё вроде с грушей. Именно с апельсинкой мне нравится больше всего. Произведён на молочной сыворотке. Цвет у него, как у обычного апельсинового сока, насыщенный оранжевый. На вкус, тоже напоминает сок, но есть в нём что-то необычное, очень вкусное. Чувствуется, что в напитке присутствует что-то молочное. Вообщем очень вкусно и полезно. На упаковке написано, что напиток содержит 8 витаминов: C, B1, B6, PP, фиолиевая кислота, B12, A, E. Такая вкуснятина, да ещё и с витаминами. Единственное, что не очень удобно, это упаковка, например на улице его будет пить невозможно. Так же неудобно его пить сразу с упаковки, этим он проигрывает другим сывороточным напиткам. Но, я думаю, это несущественный минус.

Я знаю, что напитки, произведённые на основе молочной сыворотки нормализуют работу пищеварительной системы, поэтому если у вас есть с этим проблемы, то напиток будет для вас очень полезен. С тех пор как попробовала его, стала покупать очень часто, советую попробовать всем, я уверенна Вам понравится, для себя Вы сможете найти вкус, который больше всего любите. Так же я думаю, его можно давать и деткам. Вкусный и полезный напиток для всей семьи.