Напиток MilkTime Мохито Клубничный

Напиток MilkTime Мохито Клубничный отзывы

4,4
27.04.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкус и Качество.

Недостатки: Ждать с вытекшими слюнями 30-40 минут.

Отзыв: Ну очень вкусное мохито! Думаю каждый пробоавал напиток из сока лайма и льда но оно стоит около 450 рублей а тут в магазине за 32 рубля целый покет наслаждения. После покупки желательно положить в маразилку на 30-40 минут и налить в стакан/кружку и туда насыпать льда.

27.08.2014

На любителя

Отзыв: Яочень люблю Мохито. Но предпочитаю классический мята и лимон. А здесь решила попробовать клубничный. Деньги на ветер. Все таки это перебор. Но кому-то может и понравится. Для меня он слишком сладкий. Не освежает. После него хочется пить еще больше. Да и в полезность этого продукта я не очень верю. Поэтому предпочту обойти стороной.

19.01.2013

Полезно но вкус не для всех

Достоинства: Полезно, натурально.

Недостатки: Кисловатый вкус.

Отзыв: Я полюбила такой продукт летом покупать - прекрасно утоляет жажду и спасает от жары, к тому же это намного полезнее какой нибудь газированной воды, а по цене одно и тоже! по вкусу конечно немного кисловат, и не всем может понравится, но по пользе и витаминам я считаю должны все пить)))).

20.01.2013

Мне нравится!!!

Достоинства: Вкусный.. Цена..

Недостатки: Нет..

Отзыв: Напиток просто супер... Мне он понравился сразу же.. Вкус вроде ничего, кому как... Приятное послевкусие.. Кстати, избавляет от жажды... Холодный просто класс!!! Не такой уж и дорогой... Получше чем всякие газировки.. Дизайн коробочки красивый.. Честно, сначала только из-за этого и купила попробовать..

18.01.2013

Жажде нет, когда есть MilkTime

Достоинства: Много витаминов, недорогой.

Недостатки: Кисловат, но это кому как.

Отзыв: Напиток сывороточный Милктайм мохито со вкусом Клубника - один из самых любимых в настоящее время. Еще летом попробовала его и до сих пор пью. Он не только вкусный, но еще там столько витаминов, что и фрукты не обязательно есть. Самое то его после спорта пить, особенно после пробежки. Силы как будто с каждым глотком прибавляются -) Цена напитка всего 25 рублей, и 0% жирааааа) )))).

Отзывы на Напиток MilkTime Мохито Клубничный в категории Продукты питания.