Отзыв о Напиток слабоалкогольный газированный "Чёрный Русский Перфект. Коктейль с коньяком и вкусом миндаля 7,2 % об.":
С российским коньяком

25.11.2015

Достоинства

Приятный, с российским коньяком, без консервантов.

Недостатки

Отзыв

Напиток слабоалкогольный "Чёрный Русский Перфект. Коктейль с коньяком и вкусом миндаля (Black Russian Perfect. Cocktail with cognac and almond taste) 7,2 % об. " меня удивил и даже, можно сказать, порадовал. Он не очень крепкий и оказался с очень приятным вкусом для меня. Для изготовления этого напитка используется этиловый спирт из пищевого сырья "Люкс" (в 100 мл. содержится 7,2 мл. этилового спирта).
В нём есть ароматизатор. Он состоит из натуральных вкусоароматических веществ и препаратов, красителя сахарный колер IV (карамельный) и экстракта миндального ореха. В этом коктейле нет консервантов. Этому я рада. В нём есть российский коньяк.
В 100 мл. этого напитка содержится 75 ккал. (310 кДж).
Данный напиток продаётся в жестяной банке объёмом 0,5 л.
Мой напиток сделан в городе Твери.

Напиток слабоалкогольный газированный "Чёрный Русский Перфект. Коктейль с коньяком и вкусом миндаля 7,2 % об." фото 1 Напиток слабоалкогольный газированный "Чёрный Русский Перфект. Коктейль с коньяком и вкусом миндаля 7,2 % об." фото 2

Другие отзывы на Напиток слабоалкогольный газированный "Чёрный Русский Перфект. Коктейль с коньяком и вкусом миндаля 7,2 % об."