Хлебцы хрустящие "Злаковый коктейль" с витаминами и минералами Dr. Körner

Хлебцы хрустящие "Злаковый коктейль" с витаминами и минералами Dr. Körner отзывы

07.02.2024

Отзыв: Очень довольна хлебцами "Злаковый коктейль" от Dr. Körner! Они не только вкусные, но и полезные. Хрустящая текстура и разнообразие злаков добавляют удовольствия в каждый кусочек. Большой плюс - наличие витаминов и минералов, что особенно важно для сохранения здоровья. Это отличная альтернатива обычному хлебу, особенно при стремлении к здоровому образу жизни. Благодаря "Злаковому коктейлю" я теперь могу насладиться легким и сытным перекусом в любое время дня! Всем рекомендую попробовать.

15.03.2016

Круглые хлебцы

Достоинства: Хрустящие, витаминно-минеральная смесь, форма.

Отзыв: У меня сейчас упаковочка хрустящих хлебцев "Злаковый коктейль" с витаминами и минералами. Это специализированный продукт диетического питания. Номинальная масса упаковочки с этими хлебцами - 100 г. Это 290 ккал. В составе этих хлебцев есть пшеница, крупа рисовая, гречневая крупа ядрица, витаминно-минеральная смесь (В1, В2, В6, PP, фолиевая кислота, железо). Данные хлебцы рекомендуются для питания детей старше 3 лет и взрослых. Эти хлебцы пресноватые на вкус. Но это даже замечательно для мен… Читать далее

Отзывы на Хлебцы хрустящие "Злаковый коктейль" с витаминами и минералами Dr. Körner в категории Продукты питания.