Крепкий индийский чёрный чай Лисма

Крепкий индийский чёрный чай Лисма отзывы

4,0
02.10.2015

Крепкий

Отзыв: Чай этот на самом деле крепкий, так-что при заваривании не рекомендую его сыпать много. Я еще люблю его с щепоткой сушеной мяты заваривать. Вкус получается просто волшебный! Экономичная упаковка и невысокая цена выступают в качестве приятного бонуса.

13.01.2018

Не понравился

Достоинства: Цена.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Приветствую всех любителей чая! Мой отзыв будет отрицательный. Попробовав этот продукт, я задался вопросом есть ли в пакетиках чайные листья или только пыль и грязь? Вкус абсолютно не чайный. А если передержать пакетик дольше нужного, то ничего кроме горечи вы не почувствуете. Единственный плюс - это цена, но стоит ли экономить на себе?

14.08.2015

Крепкий чай

Достоинства: Вкусный, крепкий, в меру терпкий.

Отзыв: Этот индийский чёрный чай Лисма с крепостью под номером 4. Это важно, потому что есть ещё чай Лисма под номерами 3 и 5. Чай действительно крепкий. Но такой и хотелось. Хороший цвет у этого чая, соответствующий чёрному чаю. Чай вкусный, в меру терпкий. В коробочке этого чая 25 двойных пакетиков по 2 гр. (фото). Все чайные пакетики с жёлтыми ярлычками и надписью "Лисма" (фото). Состав: чай чёрный байховый индийский. Готовлю этот чай просто: заливаю кипятком 1 пакетик и даю настояться 2-4 мину… Читать далее

Отзывы на Крепкий индийский чёрный чай Лисма в категории Продукты питания.